Регистрация: 19.04.11
сентябре 2012
23.09.12 - 11.10.12

Хороший отель, для тройки всё было отлично! Скажу сразу...

Хороший отель, для тройки всё было отлично!

Скажу сразу, в отеле мы не сидели.

Кормили хорошо, оооочень вкусно! Мяско оочень вкусное, рыбка. Удивило наличие мороженого в обед и ужин, и в баре с 16:00.

Анимации нет, но через среду бывает великолепное греческое шоу.

На территории отеля бегало много кошек и собак, которые во время обеда и ужина просто готовы изо рта вытащить кусок. Абсолютно безпардонные животинки были.

Море... море понравилось. 15 минут ходьбы до моря, ходили н пляж голд, песочек...

Брали машину на 3 дня, сразу продумали маршруты, объездели весь остров, СУУУПЕР!!! Безумно красиво ,столько эмоций, такая история!!!

Рядом с отелем остановка с которой мы регулярно катались в город (Родос). Это уникальный город, мы просто там гуляли по вечерам. Замок великих магистров великолепен, рекомендую. А музей только любителям древности, раскопок. Он не большой, нам часа за глаза и за уши хватило!

Ездили в город и на эгейское море покупаться, просто хотелось, они такие разные!

Были много где на острове, наверное везде! Не буду всё описывать, но всё понравилось, эмоций куча осталось! Об экскурсиях писать не буду, это просто отдельная тема, слишком много интересного, много истории))

Но... вернёмся к отелю.

Номер был не большой, иногда клали мыльца. Может и не новый, может и мебель не новая, но мы там только спали)))

Отель находится в посёлке Фалираки, весёлый посёлочек, там три центральные улицы утыканные барами, магазинами, дискотеками, на любой вкус и цвет! Главное всё веселье начинается после 23!

Экскурсии лучше покупать не от оператора. На голден пляже продаёт разные поездки Михаил. Брали у него на Сими.

Если будут вопросы, спрашивайте!

Всем рекомендую этот отель!!!!

территория отеля, с одной из отельных собак

Логотип отеля

отель

Логотип отеля

территория отеля.

наш номер))

Добавлено 13.01.13 03:01 (1 713 символов в тексте)

10:11 29.01.13

А не помните, сколько стоила поездка на Сими?

20:40 19.03.13

Наталья, точно не помню, вроде как на пляже мы покупали, акция была какая-то(конец сезона) 25 евро, а у тур оператора вроде 40 или 60

08:31 17.04.13

на каком автобусе можно добраться до линдоса и до родоса, а пляж голден, где продают экскурсии, это пляж который рядом с отелем?

Все отзывы Alyonka С (35)