Регистрация: 30.09.11
сентябре 2012
04.09.12 - 15.09.12

Рекомендую!

Отдыхала в отеле Топаз в сентябре 2012 года с подругой. Отдохнули отлично! Несмотря на ранний прилёт, встретили радушно( Асель), предложили оставить вещи на рецепшене и пойти отдохнуть к бассейну. В 10 часов надели браслеты и мы могли пользоваться всеми благами отеля. Заселили в 12 часов, номер очень удобный 2-х комнатный с выходом к бассейну.

9 сентября моя подруга отмечала юбилей, а я 11 сентября свой очередной день рождения. Мария, администратор по работе с гостями, предложила устроить праздничный ужин моей подруге в Русском ресторане, а мне в Итальянском. Огромное ей спасибо, ужины удались, всё очень вкусно было приготовлено! А в подарок от отеля мы получили тортики! что тоже было приятно!

Питание в Топазе разнообразное, можно подобрать то - что тебе по вкусу. Обедали в Алмазе, но в Топазе кормят вкуснее!

В отеле чисто, уютно, отношение персонала добродушное, всем спасибо!

Добавлено 27.12.12 20:28 (918 символов в тексте)

13:36 11.01.13

Уважаемый Галина Стефановская (Stefanija)!
Спасибо, что были нашим гостем и остались очень довольны временем, проведённым в нашем городке и нашем отеле.
Рады, что впечатления об отеле у Вас остались прекрасные, и Вы отлично отдохнули.
Приятно, что Вы благодарите нашу команду за гостеприимство, внимание и замечательный отдых.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Topaz Hotel команда.