декабре 2012
19.12.12 - 26.12.12

Рождество в Топазе

Всем добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен, потому что сама выбирала отель исходя из отзывов этого сайта. Мы были с мужем с 19 по 26 декабря. Прилетели в 10 утра, нам одели браслеты и сказали погулять, так как заселение с 14.00. Мы сказали хорошо и не успели отойти на 2 шага, как вслед за нами уже бежли и говорили, что нам несказанно повезло и нас сейчас заселят. Нас провели в номер 216. Все номера 2-х комнатные как на картинке и вид у всех на бассейн, мы дали только чаевые 2 евро человеку который донес наши чемоданы и все, за заселение и номер ничего не платили. Вобщем впринципе все как писали, нового наверное нечего добавлять. Полотенца грязные постельное тоже, кран ржавый. Но ехали то не за этим, евроремонт дома надо делать, или ехать в отели за гораздо большие деньги. В номере убирали каждый день, из полотенец делали всеможные узоры и лебедей и павлинов, и слона и цветы и сердца и лепестками цветов все устилали. Вобщем класс, но особо кроме этих фигурок уборки не было. Но приехали на море и нам все очень понравилось! Море обалденное, тапочки для кораллов там не нужны, там песок, проплываете и увидите и кораллы и куча рыб. Если что, там тапочки для коралов можно купить и для деток самых маленьких и для взрослых - 3 у.е. Маску тоже покупали там с трубкой - 7 у.е. Рядом торговый центр цены фиксированне там не торгуешься. Рядом еще куча магазинчиков, там изначально цены выше чем в Султане, но можно торговаться и в итоге прийдете к этой цене. Питание своеобразное, много специй, острого, но я думаю найти по своему вкусу что-то можно. Деток очень много отдыхало, но мы с собой ребенка не брали, потому что аллергик и думаю правильно, так как питание специфичное. В рестораны аля карты ходили в Средиземноморский (УЖАС!!! внешний вид и сама кухня выбираете салат, основное блюдо и десерт. Вобщем приносят все моментально, мы наверное уложились в 15 минут - это заказ 3-х блюд и поедание. Вобщем хотели морепродукты, заказали принесли пиалочку грам 60 с какой то жидкостью, типа там и кальмары и крабы и все. есть не воозможно, десерт тот что заказали нет. поэтому принесли другое, вбщем полный отстой.) Были в немецком ресторане и турецком. Ну скажу они лучше, но если ожидаете кухню именно этой старны - забудьте. Просто ужин в другом месте. До моря ходили пешком, особо труда не составляла, так как территория огромная и хотелось прогуляться после еды. На экскурсию ездили только на Райский остров понравилось очень!!! Через агентсво местное *удалено модератором как реклама* - стоимость 20 у.е. С нами были и те которые ехали через турагентсво ТEZTUR только цена у них 45 у.е. Организация все супер. Хотели еще в Луксор через турагентсво 85 у.е.. а через местное аентсво 65 у.е. Но мы приехали всего на 7 дней и не захотели целый день терять на поездку. В другой раз :) Комаров много и в номере и в лобби баре. Но опять таки прочитав отзывы мы брали средства от комаров и все ок. Один минус посидеть вечером в лобби баре, поскольку там только инет работает, невозможно настолько накурено!!!! Это большой минус. Мы не курим ни я ни муж, поэтому сильно раздражало. Пока поговоришь с ребенком весь провоняешься. Ну а в целом все понравилось, даже уезжать не хотелось. море теплое, чистое как слеза. Мы в Египте первый раз. Но сервис хуже чем в Турции. спиртное наливают в маленькие пластиковые стаканы. Посуда не всегда чистая. Вобщем если есть вопросы у кого то пишите с радостью отвечу.

Добавлено 28.12.12 19:07 (3 417 символов в тексте)

15:20 07.01.13

Спасибо большое за отзыв)

13:36 11.01.13

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за присланный отзыв!
Рады, что Вам у нас в целом понравилось и даже не хотелось уезжать.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостямии и предоставим Вам преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Topaz Hotel отеля.