Регистрация: 22.05.11

Отзыв об отеле Crowne Plaza Dubai (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2012
15.12.12 - 22.12.12

Хороший отель.

Перелет ФлайДубаем как всегда без нареканий, сканирование, дьюти фри, 15 минут ждем недостающих отдыхающих на трансфер, и через 15 минут мы в отеле. Вышли из автобуса, нас никто не заметил, пошли на ресепшн, там то же не обратили на нас внимание, пришлось объяснить, что мы к ним приехали в гости . Взяли депозит 100$, который отдали при выселении в дирхамах по своему курсу 3.56. Номер дали на 12 этаже, для некурящих, угловой, с видом на море, блю тауэр и немного на шоссе шейха Заеда. Номер самый маленький на этаже, в принципе устраивал, правда, стоял запах, как будто курили. К концу отдыха вся одежда пропахла, и еще стойко держалась неделю дома. Убирались в номере хорошо, правда, уборщик за неделю попадался 3 раза с уборкой, 2 раза после бассейна, 1 раз после завтрака, а в четвертый, стучался полдевятого утра. Завтраки прекрасные, объедался до отвала. При мне тетка в парандже стырила две огромные тарелки с выпечкой. Не стал ждать завернут ее или нет. Выбирал отель специально с подогреваемым бассейном, но один раз все равно решили съездить на пляж. Возят на платный Джумейра Парк Бич, который отличается от бесплатного Джумейра Опен Бич наличием небольшого парка и наличием кафешек. Обратно на такси за 20 дирхам. Если не привязываться к трансферу, то можно ездить на бесплатный, он ближе, туда и обратно на такси выйдет те же 20 дирхам. Бассейн при отеле небольшой, работает с 7 до 22, вход по электронному ключу от номера, один недостаток, после 14 часов, не было солнца, и обслуживающий дядька сам по себе. Да и как то попалась пьяная компания арабской наружности, один бегал в рваных плавках, хоть какое то развлечение. Как раз в наш приезд решили закрыть бассейн на ремонт, и нам предложили ездить в Краун Плаза Фестиваль Сити. Жене показалось это неудобно, и она это сказала Инне, гестрелейшн. Скажу вам замечательная девушка, помогает во всем. Она нам предложила за доставленные неудобства как вариант, бесплатный ужин в итальянском ресторане, чем мы и воспользовались в последний вечер. Зато теперь знаю, если ехать зимой, то как вариант это в Краун Плаза Фестиваль Сити. Вот там зона бассейна очень большая, плюс есть джакузи с очень теплой водой и персонал очень отзывчивый. При выселении проблем не было, забирал уже не автобус, так как нас было всего двое, а бмв пятерка.

Джумейра Парк Бич

Джумейра Парк Бич

Краун Плаза Фестиваль Сити

Добавлено 28.12.12 11:04 (2 305 символов в тексте)