Отзыв об отеле Crowne Plaza Dubai (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2012
07.12.12 - 15.12.12

Все понравилось!)

Всем здравствуйте, решила поделиться своими впечатлениями о стране и конечно о отеле!Отдыхали с мужем в начале декабря 2012 года!Прилетели мы по местному времени в 11 утра, быстро доехали до отеля, разместили нас тоже в течении получаса, не дожидаясь 14:00!!Персонал отеля очень доброжелательный, есть русскоговорящий представитель-Инна, которая всегда с радостью и готовностью помогает, если что не понятно!))

Завтраки в отеле тоже порадовали, только свежевыжатых соков 5-6 штук, есть рыба, морепродукты, выпечка, фрукты, овощи, каши, горячие блюда и.т.д., всегда все свежее и вкусное!!

Номера хорошие, особенно в левом крыле-они более новые и современные, но и в старом корпусе номера достойные!!Уборка, смена полотенца и.т.п. каждый день без исключения!

На 1ом этаже в отеле есть даже ночной клуб, где как много уже в др. заведениях Дубайя продается алкоголь.

Трансфер на Джумейра бич ходит четко по 4 раза в день, а так же в Эмират Мол!Полотенца для пляжа выдают бесплатно на первом этаже!!

Но самое главное, что хоть отель и городской,но находится он в шаговой доступности от основных достопримечательностей города-поющие фонтаны, кстати там же и Дубаи Мол и Бурж Кхалифе(самое дорогое и высокое здание в мире-840м.)))!!!

В целом Дубай очень понравился-пляжи и вода супер!!Колоритный, богатый, быстро развивающийся эмират,со множеством мест которые стоит увидеть, хотя бы раз в жизни!

Добавлено 16.02.13 16:29 (1 399 символов в тексте)

22:00 18.02.13

Не расскажите подробней о пляже? Зонты, лежаки, где можно переодеться, перекусить ? Рассматриваем этот отель как вариант, но никогда не пользовались "общественными пляжами". И можно ли дойти вечером до поющих фонтанов пешком?
Спасибо!

11:44 21.02.13

Пляж большой, с широкой полосой. Это Джумейра парк бич. Туда возят на автобусе от отеля. Зонт маленький - 5 дирхам, большо- 10 дирхам. Лежаки - 10 дирхам. На пляже есть оборудованные переодевалки. Покушать на пляже можно в кафе, их там два. Вход на пляж платный, если едете на автобусе отеля, то платит отель.
Пешком дойти можно наверно, не ходили пешком. А так 2 станции метро. Думаю лучше доехать. Будут вопросы пишите.

16:08 05.03.13

Подскажите пожалуйста,по какому расписанию возят на пляж и в Моллы?

21:55 11.03.13

На пляж и в ЭмиратсМолл (это один автобус, сначала на пляж, потом в Молл) - 10-00, 12-00, 16-00 ч.

16:23 28.03.13

Вы покупали отель на завтраках.а где питались в течении дня и сколько на человека выходит?

19:14 20.04.13

у меня примерно такой же вопрос...

23:52 06.07.13

здравствуйте. напишите пожалуйста по поводу вай-фай в отеле!!!!!
спасибо за ответ

08:47 30.07.13

Очень удобно брать полупансион и по деньгам дешевле и можно без предупреждения приходить либо на обед либо на ужин.
WiFi на ресепшен и в ресторане бесплатный, в номере платный