Регистрация: 03.12.12
декабре 2012
20.12.12 - 27.12.12

Отличный отель.

Приехали буквально вчера. Отель очень понравился. Симпатичный, чистенький. Отдыхали душой:)

Расположен очень близко к центру, мы ездили от туи и у нас проходили экскурсии с отправлением с главного вокзала-так вот, до него ехать буквально 5 минут на трамвае (остановка совсем рядом с отелем и ходят трамваи каждые пять минут, по расписанию). До центральной площади ехать 4 остановки. Пешком я не ходила, но муж однажды дошел, за 20 минут. Но такие жертвы совершенно ни к чему с таким транспортным сообщением:) Билетик на полчаса на все виды транспорта стоит 24 кроны. Но контролеров мы ни разу не видели...Признаюсь честно, иногда ездили зайцами..)) До метро тоже одна остановка от отеля. Рядом супермаркет типа наших перекрестков и пятерочек. Альберт называется.

Кормят с 7 утра до 10. Стандартный завтрак, я дома питаюсь абсолютно так же. Йогурт, яичница, сосиски, бекон поджаренный, булочки, джем, масло, сыры, колбасы, кофе,чай, какао

В номерах бесплатный чай, кофе, сахар, сухое молоко. И чайник:) И еще мини бар.

Мы были 7 дней, на третий день повесили табличку с просьбой убрать номер-поменяли постельное белье. Удивило..

Полотенца тоже меняли периодически, и старые пока не бросишь на пол не уносят...))У нас в результате их штук 9 скопилось..По умолчанию при заезде идут 2 банных полотенца, 2 маленьких для рук и полотенце под ноги.

В ванной мыльце, шампунь, гель, шапочка для душа и лосьоне для тела.

Слышимость в отеле средняя, но услышали мы соседей только в последний день,как они плескались в ванной и разговаривали на не нашем языке:) они как раз в соседний номер заехали, до этого , видимо номера пустовали рядом и была абсолютная тишина. Жили на четвертом этаже, номер для некурящих.

Думаю, что в след свой приезд в Прагу поеду туда же.

Так что рекомендую. Отель прекрасный. А четверку поставила за то что лампу в ванной не поменяли перегоревшую. Но здесь возможен тот вариант, что нас просто не поняли((И кровать заправляли первые три дня-потом почему-то перестали( Но это все мелочи, решаемые я так думаю для тех кому это принципиально.

Лобби бар

Номер

Номер

Добавлено 29.12.12 01:39 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Арина (4)