Регистрация: 25.05.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Небольшой и довольно уютный отель. Просторный номер...

Небольшой и довольно уютный отель.

Просторный номер. Расположение просто отличное! Вдалеке от оживленных улиц, но стоит свернуть за угол и пройти по прямой несколько остановок и вы у Пороховой башни! 30 минут в комфортном темпе очень полезно для здоровья! Напротив супермаркет Albert, а в одной остановке - торговый центр Flora. Где вы без проблем в любом банкомате можете снять кроны по курсу гораздо выгоднее, чем в отеле или обменных пунктах.

В номерах на 5 мансардном этаже, при температуре ниже 0 на улице, довольно холодно, рекомендую запастись теплыми пижамками и тапочками. При заезде проверьте окна, как правило они установлены на проветривание. Кондиционер в номере установлен на 19,5 градусов +/- 3. В результате получается не выше 20. Номер убирают ежедневно, раз в три дня меняют постельное белье. У нас перегорела лампочка в ванной комнате, поменяли без просьб на второй день (нам некогда было зайти к администратору).

Слышимость соседних номеров очень хорошая.

Wi-Fi дотягивается только до 3 этажа, в остальных номерах сетевой кабель.

Голодными не останетесь:

Сухие завтраки трех видов. Чай нескольких сортов, кофе, молоко, какао. Автомат с соками. Яйца жаренные, бекон, сосиски, фасоль. Колбаса, сыр, йогурт, масло, паштеты. Кекс, мед, шоколадная паста, джем. Фрукты.

Отель на твердую четверку. Очень рекомендуем.

Добавлено 08.01.13 15:30 (1 336 символов в тексте)

09:33 22.02.13

Татьяна, подскажите пожалуйста примерные цены в супермаркете - на самое необходимое - хлеб, сыр, к чаю что нибудь? заранее спасибо)

19:46 23.02.13

Цены очень приятные, дешевле, чем в России. На 160 крон можно купить сырную нарезку, пару бутылочек великолепного пива, хлеб и вкуснейшие чипсы богемия!

Все отзывы Likealynx (8)