Регистрация: 28.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Средний отель

Отель отдален от пляжа.

Но пешком ходить не так далеко, минут 20.

Периодически (по расписанию) приезжает автобус.

Я так понимаю, нам повезло с номером. Мы жили на втором этаже, с видом на бассейн, столовую, анимацию можно было смотреть прямо с балкона. Некоторые туристы жили в подвалах (т.е номера без окон), кто-то на чердаке.

Также нам повезло с заселением. Мы приехали к обеду, вещи оставили в отделе для хранения багажа, пообедали и нам выдали ключи. Т.е к 12 (или 2) часам, я не помню. Но видимо, в Турции так везде. Заселение в определенное время. Если вы приехали намного раньше, вам придется ждать. С выселением нас не торопили. Нам нужно было к 5 в аэропорт. По идее в 12 должны были выселить, но этот момент никто не контролировал. Поэтому мы приспокойно были у себя в номере.

Номера чистые, убирают каждый день. Мы через день оставляли на чай. Но на 4* номера не тянут - троечка.

Анимация-никакая, каждый день одно и тоже. но мы в отеле не сидели, поэтому, для тех, кому развлечения в отеле - приоритет, не рекомендую туда ехать. там тухло.

Т.к отель отдален от центра, не рекомендую ехать туда компанией без мужчин, потому что вечером дорога до отеля - просто рулетка для красивых русских барышень. Ходить одним не советую.

Важный плюс-это питание. кормили очень вкусно. ни разу не отравились. был завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. фрукты, овощи, салаты, очень вкусные супы. горячее - несколько видов. алкоголь- бесплатное пиво (так себе), виски после 8 кажется. так что берите алкоголь в дьютике. если ваша путевка не AI++.

отель дешевый - потому соответствует требованию "цена-качество".

Если бы я еще раз поехала, вполне выбрала его. нам приходилось там только спать )

Пишите, если есть вопросы.

Добавлено 06.01.13 16:15 (1 743 символов в тексте)

07:35 24.05.13

Анна, скажите на каком этаже, в каком корпусе лучше просить номер? Чтобыло тихо, спокойно и комфортно?
До центра Кемера далеко? Как насчет шопинга?
Еще вопрос про напитки - какого качества, не нужно ли по 30 мин в очереди стоять? Спрашиваю, тк сталкивалась с таким - хочешь водички на ужин - или 30 мин у очереди лил иди в магазин и покупай.

18:15 24.05.13

мы жили на 2 этаже, с видом на центральный бассейн и сцену, собственно там не так уж тихо, приходили в номер поздно, там не сидели. поэтому я не могу на счет тишины ничего прокоментировать. наверное, с детьми туда ехать не стоит. анимация там, повторюсь, никакая. ну еще зависит от сезона, я думаю. мы отдыхали в начале сентября, не было школьников и студентов и пьяных вечеринок ) нам никто не мешал. я уже не помню, какой это корпус, кажется В.

18:15 24.05.13

Я точно помню, что там не особо слушают ваши требования по поводу выбора номеров. просто при первой встрече на "ресепшен" желательно любезнее как-то общаться с тетеньками ) потому что, если очень требовать, то они вас заселят куда-нибудь в подвал, и такие номера есть. в интернете написано, что там какие-то новые корпусы отстроены, все просились туда. я в этих номерах не была, наверняка они лучше.
шопинг меня совсем не интересовал, там все дорого. до магазинов не далеко-10-15 минут, (по пути к пляжу). есть какие-то дешевые рынки, но они только по определенным дням, вам надо сразу уточнить. нам говорили,ч то там качественные сумки и халаты. сама не знаю-не была. все со слов.
напитки-так себе (так говорили все), но к счастью, я не употребляю алкоголь, поэтому меня это мало волновало. если пьете, берите в дьюти. с водой проблем нет. там автоматы. мы даже наглели, купили один раз 2 бутылки (пластиковох) с водой, после опустошения (и перед каждым походом) наполняли ее свободно в отеле.
в очереди стоять нужно за вторым ужином и полдником.

18:17 24.05.13

в общем, за всеми вкусняшками, которые дают между обычным трехразовым питанием.

и еще один момент-возможно, я не очень привередлива. так что спрашивайте обо всем поподробнее. всегда отвечу.
Арина.

18:24 24.05.13

И вот посмотрела отзыв от pincer83, возможно его почитайте. там девушка совсем недовольна осталась, но была 4 раза. видимо, кому как повезет.

Все отзывы Арина (3)