Регистрация: 27.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Отдыхали с молодым человеком с 25.07 по 4.08. Хотелось бы...

Отдыхали с молодым человеком с 25.07 по 4.08. Хотелось бы сразу сказать, отдыхом я не была довольна,хотя в отеле есть и свои плюсы.

Приехали мы поздно вечером. и нам был предоставлен ужин.Разместили нас в подвале(мне показалось, что данный номер был для персонала),сказав, что номеров сегодня нет и завтра может нас переведут в другой корпус, хотя вместе с нами приехала пара,которой достался нормальный номер.На след день, нас поселили на крышу, и тут я пожалела, что ушла из подвала,(т.к. на протяжении всего дня печет солнце, и к вечеру крыша не успевает остыть, спать в комнате не удобно и не возможно, кондишн не помогает. )За пару дней до отъезда мы все таки добились, чтоб нас пересилили в хороший номер. и наши просьбы были услышаны.

ПИТАНИЕ: Завтрак- традиционно каши( были очень разные и вкусные), хлопья различных видов, пудинги. пирожные.чай,кофе,молоко, сыр, колбаса,ветчина, соки разбавлены.Обед: суп(1 вида,но каждый день разный были пельмени,щи,борщ.сборная солянка.) салаты,сыр,овощи,фрукты,соки,вино,чай,кофе, курица,рыба,море продукты правда не всегда. выпечка,гарниры(макароны,пюре,жареная картошка, рис.)

Обобщив все модно сказать что питание было однообразным, на обед и ужин гарниры не менялись практически изо дня в день.Не часто, но давали кальмары в кляре, сыр жареные. слоёную выпечку,каждый вечер на улице тушилась рыба, варились пельмени и.т.д. По утрам делали вкусные блинчики.Если хотите в номер взять водички, то лучше купить ее в магазине, который находится метрах в 30 от отеля, там же можно приобрести фрукты. ну и все, что вашей душе угодно.

СЕРВИС: Убирают комнаты чисто, белье меняют раз в 2 дня,за оставленные чаевые делают замечательные фигурки.

ПЛЯЖ: с 8 часов через каждые 30 минут ездит автобус до пляжа, с 8 и до 13 и с 15 до 18.00. Автобусик маленький, с пляжа ехать не удобно. народу набивается много, и садясь на сидения понимаешь что до тебя люди ехали и даже не в состоянии попы свои вытереть посуше. Пешком идти далековато.Вход на пляж расположен в центре тропиканка, в котором сосредоточены лежаки для 5 отелей,места там не очень много. И на пляже можно заказать покушать, покататься на банане. прыгнуть с парашута.

ТЕРРИТОРИЯ при отеле не большая,бар где можно заказывать напитки,на полдник можно отведать булочки, и открытые лепешки с сыром и ветчиной. если конечно успеешь))))). На территории расположено 2 бассейна в одном есть горка(но не чищеная и включают ее не часто.) имеется дартс, настольный теннис, у бассейна перед обедом аквааэробика. Для детей работает детская комната.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: по вечерам анимация, которая повторяется каждую неделю,перед анимацией детская дискотека. после окончания анимации. аниматоры приглашают всех желающих записаться и поехать с ними на дискотеку (проходящую в различных отелях и центрах.)

Выйдя из отеля можно увидеть много магазинчиков, можно не спеша прогуляться до центра.где находятся различные бистро,пляжи( платные и для располож на берегу отелей). Каждый вторник на площадь приезжает рынок.

Добавлено 25.02.13 10:16 (3 013 символов в тексте)

07:26 24.05.13

Анна, а хороший номер это какой?

08:31 27.05.13

Ирина, ну с хорошим видом из окна( нам попался с выходом, на бассейн, можно было смотреть анимацию не выходя из комнаты), в этом номере совершенно было не жарко, не слышно шума, комфортный, уютный,если сравнивать с теми, в которые нас заселяли до этого, то он просто хороший.))))))

Все отзывы makukoli (2)