Регистрация: 09.01.12
январе 2013
07.01.13 - 17.01.13

Отель в целом не плохой,номерной фонд староват.Во всем остальном пожалуй больших нареканий нет.

1.Заселили нас раньше положенных 14 часов,через 15 минут после нашего прибытия,положили 15 баксов,дали номер в 3 корпусе,прям напротив ресепшена и бассейна на 2 этаже,№ 354 с видом на город(красивый вид,особенно ночью). Номерной фонд староват,мебель не новая,сантехника тоже.Сначала немного расстроились из за этого,потом вообще не напрягались.Убирались так часто,как мы вещали табличку,что можно убрать,оставляя по доллару крутили полотенца,как обычно.Из преимуществ в номерах есть холодильник и сейф,все бесплатно.

2.Питание в принципе вполне приличное,не было особо перченных и специфичных блюд,всегда курица и рыба,на ужин добавляли еще и говядину. Очень вкусная выпечка!Но мало фруктов и воду дают только в стаканах,в бутылках только для деток.Во всем остальном все вполне,голодных никто не оставался.

3.По поводу сервиса,персонал отеля очень приветлив,все дружелюбные,причем и без чаевых.Если вы сами человек приветливый,в ответ получите тоже отношение. По поводу пляжа писалось здесь уже много: городской не айс, Хадаба-отличный пляж,необычный,т.к. находиться за склоном гор,защищал нас от ветра,в январе это было очень актуально,много рыбок и красивый риф.

В общем и целом отель неплох,нормальный бюджетный вариант,отдыхает много русской молодежи,пенсионеров из Италии,есть Поляки,но их было немного,также присутствуют арабы,но когда мы отдыхали их было немного,в день нашего уезда,заехало их очень много.Видимо периодами все ездят.

Добавлено 22.01.13 13:27 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Diana Samus (9)