январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Здравствуйте! Отдыхала в Sharm Holiday c...

Здравствуйте! Отдыхала в Sharm Holiday c 07.01.13-16.01.13. Начитавшись отзывов, целенаправленно шла покупать путевку именно в этот отель, чему была позже безмерно рада! Отдыхала в Шарме в третий раз и уже зная о таком месте как Наама бэй, выбрала именно этот отель. Приехали мы в 9 утра, уставшие, сонные, т.к не спали всю ночь и вылетели в 4 утра по российскому времени. Отдав паспорта, я вежливо сказала, что тоже являюсь мусульманкой, приехала из Казани. На что они улыбнулись, надели браслеты и вручили ключи от 3го корпуса, 336 комнаты. Никаких денег и подарков я не давала. Даже забыла отдать шоколадку, которую привезла, но сделала это позже. Номер нам сразу понравился. Планировка, мебель, контраст стен, а главное уютно!

Пляж в Наамэ особо не впечатлил, там мы были всего один раз. Пляж в Хадабе словами не передать, особенно этот вид, когда стоишь высоко над уровнем моря. Красота... Такого количества рыбок я еще не видела до этого в Египте, что произвело на меня особое впечатление. На пляже было очень жарко, вода теплая, спокойно можно плавать. Вечерами было прохладно, но учитывая шоу-программы в отеле, за пределы отеля гулять мы не выходили, так что теплые вещи нам не пригодились. В клубах Наама бэй была в 2012 году, учитывая пьяных туристов, особого желания вернуться туда не было, поэтому тихо-мирно развлекались в отеле.)

Анимация отеля работает отлично, уделяется внимание ко всем туристам, только сами отдыхающие скучные, либо их интересует только выпивка возле бара. Отдельное спасибо девочкам Регине, Зине и полячке (не помню как зовут:) Красавицы, так держать!:)

Питание отеля очень порадовало тем, что не только разнообразное, но и очень вкусно! В первые дни, казалось, что все переперченное, но быстро привыкла к этой еде и чувствовала в этом только особый вкус. Нет смысла перечислять меню ресторана, но насчет шашлыков, бургеров и рыбы не могу не написать. Пальчики оближешь!:) Бананы, финики, мандарины, гуава были регулярно, только места в животике уже не остается на такие вкусности после первого, второго-десятого.:)

Персонал отеля вежливый, улыбчивый. Учитывая, что я молодая девушка, уделяют особое внимание, но не приставучие. Непринужденное общение оставляет только приятные впечатления. Если перепадет такая возможность, обязательно вернусь в Sharm Holiday! Рекомендую! Советую! Ваш отдых будет полноценным и увлекательным! Самое главное изначально позитивно, дружелюбно настроиться и не забудьте оставить корону дома в шкафу!:)

Восточное шоу в отеле

Анимация

Добавлено 22.01.13 23:51 (2 477 символов в тексте)

08:35 25.01.13

Правильный подход к жизни ) Планирую черезе 3 дня быть в этом отеле потом напишу отзыв )