Регистрация: 05.10.12
июле 2007
01.07.07 - 11.07.07

Выражение "В Греции все есть" - дейчствительно...

Выражение "В Греции все есть" - дейчствительно оправдывает себя на все 100%. Сначала номер не понравился, т.к. при заселении были закрыти двери на балкон и номер получается какой-то глухой. Но при полном размещении и обследовании номера положительные эмоции начали набирать обороты! Полная компенсация от каких-то мелких минусов-это расположение удачное отеля , шикарная природа, воздух и конечно ласковое бирюзовое море! А ежедневный вечерний променад в горочку даже очень оказался полезным! Немного усилий и в награду -бесконечное множетсво кафешек, ресторанчиков. Посещали несколько раз боулинг и там же дискотеку. Ездили в Касандру на рынок, сколько всего- множество фруктов, море продуктов, каких-то приправ, тут же разливное вино. Я сначала побаивалась его пить ( т.к. в России взять разливуху бывает опасно для здоровья, соотчественники меня поймут), но муж пил его с таким наслаждением, что и я к нему присоединялась.Купили там же на рынке пару картин маслом .. До сих пор они ласкают глаз. Резюме- " В Греции все есть"

Добавлено 23.01.13 10:31 (1 045 символов в тексте)

13:32 06.02.14

подскажите пожалуйста как добраться на этот рынок? Касандра это вроде весь палец халкидиков, или там еще есть город касандра? спасибо.

13:38 06.02.14

в планете гугл не выдает, просто в интернете нашла, что есть такой , а вот как добраться, подскажите плиз))))))

19:09 19.11.14

Екатерина, имелось в виду Кассандрия, деревушка км в пяти от Калифеи вглубь острова. Я тоже бывала там на ярмарке! Это стоит увидеть. Одежда, вина, масло, сладости, продукты, свежая рыба, овощи и фрукты. Была выездная "зеленая аптека". Накупила трав, чая, приправ, лечебных кремов с медом и травами :)) Овтобус от Калифеи идет туда 5 минут.

Все отзывы Светлана (23)