Регистрация: 21.12.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Нормальный отель......

Отдыхали с мужем 20.01-20.01, всё включено. Приехали в отель около 22.00. бакшиш за лучший номер не давали, нас заселили в 3-корпус, возле бассейна. Номер нормальный, всё работало, кроме сейфа и кондюка (он дул только прохладным воздухом, что по ночам после гуляний было не айс). Уборщик приходил каждый день, спрашивал когда ему убираться, в итоге убирался через день. За доллар крутил нам из полотенец лебедей и сердечко, в последний раз обнаглел и ни хрена нам за баксик не скрутил)) Разве только фигу….. Кормили хорошо: выпечка, пирожные, тортики, нарезки из овощей, сыр, колбаса (типа нашей варенки), супы (только они пустые совсем), рис, картофан в разном виде, макароны тоже в разном виде, курица (3 раза в день), рыба (1 раз в день), говядина ( 1 раз в день), омлеты, сосиски, какао, чай, соки и.т.п…..Короче, голодными вы не останетесь! Пляж….На пляже в Нааме мы не были, а вот на Хадабе понравилось. Пляж с кораллами и рыбками, есть понтон, жаль только маловат. Если с утра места не заняли, то к обеду найдете лежак с трудом. Возле бассейна валялись всего пару раз, анимация там вроде была: зарядка, растяжки, йога, водные игры. По вечерам замечены анимация была только один раз. Но рядом Наама бей, так что скучать вам не придется. Ходили на Нааму по лестнице с которой нас пытались гонять местные охранники Бородачи, говорили типа *вход на лестницу только для гостей их отеля*. Ни хрена подобного. Идёте смело и орёте погромче, что гостям с соседних отелей вход здесь тоже доступен. Были на экскурсиях в Каире, квадроциклы в пустыне и о.Тиран (дайвинг и снорклинг), гуляния по Нааме, кальян, пиво, сувениры, пляж….и.т.п. Теперь о самом не приятном моменте. В отеле крадут деньги из сейфа. Мы познакомились с компанией из нашей Рашки у которой как раз и произошло подобное, стырили у них часть баксов прямо из сейфа, в полиции они встретили ещё одну потерпевшую из нашего отеля русскую туристку у которой пропало 200 баксов и тоже из сейфа. Там же был и хозяин отеля, который говорил *Наш персонал гуд, а вы хотите испортить нам репутацию. Идите-ка отсюда и не порите мне бизнес*. Так что бабки придется таскать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с собой или как-то на карту класть. А так вообще, отель за свои не большие деньги совсем не плох. Вроде бы так в кратце обо всем написала. Отдых был суперским, чего и Вам, дорогие турики желаю!

Добавлено 23.01.13 22:54 (2 340 символов в тексте)

06:24 25.01.13

ООО! Лечу через неделю в этот отель! Очень обеспокоена тем, что крадут деньги! Где же их хранить??? С собой ведь постоянно таскать тоже не получится...

08:32 25.01.13

Я через 3 дня туда лечу, что-то грустноватые новости. А экскурсии на улице где поблизости от отеля? Чтобы сразу набрать и не переживать за деньги

12:10 27.01.13

Алена и Ольга, я отдыхала в этом отеле в январе, также как и вы читала отзывы после покупки путевки, и через один писали о краже денег, но я почему то понадеялась на лучшее, и положила деньги в сейф, но второй день мы не досчитались 150$, а наши соседи 50$. Далее мы носили деньги всегда с собой, это действительно не удобно. На ресепшене есть бесплатные сейфы, мы хотели положить деньги туда, под ответственность персонала, т.е. предварительно при них пересчитать деньги и зафиксировать сумму, на что нам ответили, что они не несут ответственности за содержание сейфа. Так что совет вам один - носите деньги с собой.
Экскурсии продаются на улице повсюду, как только выйдете из отеля и спуститесь на наама бей, к вам постоянно будут подходить и предлагать экскурсии.

20:15 12.06.13

Уважаемые туристы, делюсь своим опытом, приехав в Шарм не имели налички вообще(не успели приобрести), все деньги были на карте, экскурсии приобретали на Наама Бэй(во всех приличных конторках принимают визу), в конце Наамы, за пляжем Винд, есть отель Лидо(в виде парусника) с лева от главного входа есть банкомат, когда надо ходили туда снимать наличку, сбербанк брал 100 руб. комиссии оч удобно и ни каких проблем и переживаний за нал не было))))Счастливо отдохнуть!!!!

Все отзывы Шоколадка (1)