декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

1.7

Это отель в который никогда не надо ездить! 1. Итак Вы...

Это отель в который никогда не надо ездить!

1. Итак Вы приехали. Только один вид отеля после того как вы просмотрели остальные вокруг отели заставляет очень глубоко задуматься, куда я попал....

2. Номера в отеле все убитые и ничего радужного там нет! Разбитая сантехника, ржавое оборудование, мягкая мебель с гнилью! не закрывающиеся створки окон, частично поломанная мебель!

3. Еда ! О боже все 18 дней отпуска это было просто мучение! Есть практически нечего! Начнем с того, что сам ресторан похож на какую то пивную палатку. Заходим и видим помещение похлеще столовки времен СССР! Еда такого вида и запаха , что от нее воротит! Фруктов там только три вида и не всегда они есть а порой бывают уже подгнившие! Посуда битая и той не хватает! Приборы порой грязные а моют их после предыдущих посетителей в какой то плошке из под майонеза без всяких средств! Дальше писать про еду не хочется так как становится честно тошно!

4. территория отеля небольшая и не особа зеленая! Бассейн небольшой и особого желания купаться в нем не вызывает, да в целом с прекрасным морем этого и не хотелось!

Единственно что понравилось это море, можно сказать что у этого отеля хороший заход в море! Это наверно его единственный плюс! Но на пляже катастрофически не хватает лежаков а если они и есть то не факт что они целые! Полотенца для пляжа конечно выдают но их качество ужасное советую взять с собой!

5. выезд из отеля как и везде в 12 часов ! сообщу сразу что можно заплатить на ресепшене 20 долларов и выезд можно перенести на 15-00 это как раз то время когда всех забирают в аэропорт!

В заключение хотелось бы сказать, что отель не заслуживает никакого внимания! И даже его дешевизна не стоит того что вы будете испытывать на протяжении всего отпуска!

Одназначно не рекомендую этот отель!

Если есть возможность то лучше доплатить побольше и сразу в России, так как там поменять отель будет почти не реально (мы были в декабре - январе и пробовали это сделать) . А если вы захотите поменять номер то это минимум 40 долларов сутки (но еда лучше не станет:((()!

Добавлено 26.01.13 23:00 (2 074 символов в тексте)

16:30 24.01.14

чушь полная! откуда столько негатива! Что же вы 5 звезд не взяли тогда, если привыкли как короли отдыхать?