январе 2013
12.01.13 - 25.01.13

Отдыхали со своим молодым человеком в этом отеле в январе...

Отдыхали со своим молодым человеком в этом отеле в январе 2013 года.

Прилетели из СПБ, перелет был долгий - 12 часов, но почти не устали, в отель приехали около 12 часов дня, нас встретили с коктейлями из кокосового молока, мне подарили орхидею, сразу же одели браслеты и попросли подождать, т.к. заселение только с 15 часов. Пока пообедали, погуляли по территории, пришло время заселения. Номер средних размеров, чистый, в светлых тонах, в номере джакузи, большой минибар - 3 сорта пива, лимонады и соки, разные шоколадки. Также 4 бутылки крепкого-водка Absolut, текила, виски Black Label, ром Baccardi. При заселении подарили 2500 виртуальных долларов, которые мы могли потратить на различные услуги отеля. Так как в СПб турагент ничего толком не рассказазал про отель, оказалось, что мы приобрели номер с видом на лагуну и город. На просьбу поменять номер с видом на море откликнулись сразу, нужно было доплатить, доплату можно было произвести вышеуказанными долларами, что мы с радостью и сделали. Вид на море из нашего номера на 8 этаже потрясающий, море бирюзового цвета, из окна виден восход.

Территория отеля совсем небольшая, зелени мало, но большой пляж, все очень чисто. На море были сильные волны, но дно пологое, кто не боится волн, может с большим удовольствием на них кататься.

Питание: завтрак и обед - шведский стол, в обед при тебе жарят рыбу и мясо на твой выбор, подают вино нескольких сортов, можно выбать из огромной винотеки и коллекционные сорта, но за дополнительную плату. Вабор фруктов не очень большой, огромное количество выпечки и разных пирожных. Ужин в 4-х ресторанах только по меню, никакой пляжно-купальной одежды. Готовят небольшими порциями, все очень вкусно, меню и винная карта везде на русском языке. Вечером в лобби игает виолончель или рояль, крепкие напитки в баре - коньяки на выбор категории VSOP, большой выбор виски и конечно же текилы, напитки иностранного производства, все включено.

Дискотеки в отеле нет, на 3-м этаже в баре голосят в караоке американцы, но недолго, часик и спать))

Сервис и допуслуги - главный конек этого отеля!! На каждом этаже круглосуточный консьерж, в отеле также есть консьерж русская девушка Марина, она каждый день до 17 часов. Официанты в ресторанах вежливые и неназойливые, чаевые не выпрашивают, но и принимают их с удовольствием, как оценку за свою работу. Огромный спа где можно тратить полученные от отеля доллары. Уборка в номере 2 раза в день, смена белья по европейским стандартам - по желанию, если хочешь - скажи консьержу, будут менять хоть каждый день.

Публика в отеле - американцы и канадцы, американцы попроще и пошумнее, канадцы взрослые пары, более интиллегентные и утонченные что ли. Также много японцев и корейцев, каждый день свадебные церемонии на пляже с их участием. Русских мало, на тот момент было 10 человек.

В заключение хочу сказать, что отель во всех рейтингах признан лучшим отелем Канкуна, и он достоин этой оценки. Отдых будет действительно отдыхом, а если будет необходимость в развлечениях, то они в 5 минутах ходьбы от отеля. Если среди выбранных вами отелей присутствует этот, смело выбирайте его и не ошибетесь. На экскурсиях и обратном пути наши туристы делились впечатленями о своих отелях, мы поняли, что Le Blanc был действительно лучшим!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он не показался Вам слишком длинным, а если показался коротким, пишите, я с удовольствием отвечу на все вопросы)))

Всем приятного отдыха, Татьяна.

Добавлено 28.01.13 19:13 (3 453 символов в тексте)

13:33 28.08.13

Татьяна, здравствуйте! Скажите во сколько виртуальных долларов вам обошлась замена номера?