марте 2013
24.03.13 - 27.03.13

Замечательно, восхитительно, чудесно!

Провели в этом отели 4 чудесных дня. Такой маленький срок был обусловлен тем что собрались в отпуск очень спонтанно и отель удалось забранировать только на 4 дня, оставшиеся 7 дней мы провели в Secrets The Vine тоже прекрасный отель, но на контрасте стало понятно на сколько прекрасен La Blank. Отель относительно небольшой, а количество персонала на одного туриста зашкаливает, соответственно постоянное внимание и забота Вам гарантированы. Я очень привередлива к SPA и могу сказать, что SPA в Le Blank понравится даже самым привередливым, однако, нужно помнить что все процедуры нужно заказывать заранее хотя бы за один день. Ну а теперь обо всем по порядку (кратко))):

1. Размещение - быстро, очень приветливый персонал как уже писали ниже, дарят орхидею и угощают приятным освежающим коктелем.

2. Номер - очень большой, светлый (у нас был с видом на океан). Уборка 5 +!!!Меня забавляло как горничная каждый раз расставляла мою многочисленную косметику в ванной в каком-то своем особом порядке при чем каждый день одинаково))).В минибаре можно было найти по-моему все что душе угодно + хорошее вино, текила, мескиканские ликеры и т.д.

3.Еда - больше всего понравился итальянский ресторан, но отдельное спасибо хочется сказать за шведский стол особенно завтраки: огромный выбор свежевыжатых соков, отличный кофе, свежие фрукты, и просто неимаверное разнообразие вкуснейшей еды.

4. Территория небольшая, но очень продуманная, идеальная чистота.

5. Персонал это самое главное достоинство этого отеля. Повторюсь, но такое предупредительное и заботливое отношение еще нужно поискать (поверьте мне есть с чем сравнивать).

Мы решили что обязательно вернемся туда вновь и я даже немного завидую тем кто скоро поедет в Le Blank)))

Добавлено 17.04.13 13:06 (1 730 символов в тексте)