Регистрация: 21.01.13
январе 2013
27.12.12 - 07.01.13

Разочарованы и никому не посоветуем!

Решили поехать в Египет с 27 декабря по 7 января 2013 года. Началось все с самолета. Рейс из Алматы задержали часов на 12! Авиакомпания «Luk aero» - это сущий кошмар! В самолете обращались с нами похабно, 1 раз за 6 часов покормили и 2 раза дали воды! При чем больше 1 стакана на человека не давали! Но, в общем, долетели! Приехали в отель уже под вечер! Соответственно, день потеряли…. Заселили нас сразу! Приятный молодой человек отвел нас до номера, все показал. Номер, конечно, не айс!

Минусы:

1. мебель старая и поломанная,

2. 1 рабочая розетка на весь номер, в которую воткнут телик,

3. кафельный холодный пол,

4. ужасная уборка (пыли в номере завались – стоило чуть-чуть походить по полу босиком, как тут же пятки становились черными…), а что нас добило – это регулярные черные волосы на полу в ванной каждый день после уборки! Фууууу! У нас с мужем волосы светлые!

Плюсы: большая кровать.

Территория отеля: Огромная, очень красивая и ухоженная! Таф-таф не дождешься. Ходили пешком всегда – нашли короткую дорогу!

Еда: Хуже номера в этом отеле еда. В первый день мы встретили девочек из соседней комнаты и попросили их провести нас до столовой (именно столовая, а никак не ресторан). Они нам сказали, что есть нечего и надо опасаться салатов с майонезом! Еще они сказали, что может это они привередливые, и может нам понравится, но, к сожалению, они были правы. На завтрак кроме хлебобулочных изделий есть нечего. Яйца воняют чем-то странным, колбаса свернулась в трубочку и края у нее засохли. Это было нечто! На обед и ужин ситуация получше. Немного есть свежих салатов, рыбка, мясо, паста. Мы всегда ели пасту, рыбку и овощи без всяких заправок. Но это не помешало дисбактериозу иметь место.

А вода там вообще роскошь. При въезде дали 1,5 бесплатных литра + 0,5 колы + 0,5 спрайта! Хотите больше, пожалуйте, в магазин за 1$ 2 бутылочки по 0,5 литра! В столовой наливать нельзя! Но мы так делали! По-тихоньку!

Новогодний ужин: Кошмар! Еда как в обычный день! Ничего особенного! Ожидали большего! В итоге ели – зажаренного ягненка + креветки с кальмарами на шпажках! Из выпивки – пиво и вино! Это когда же мы отмечали Новый год пивом или вином?! Мы так надеялись на шампанское, но не тут то было… И за это мы отдали 150$ с человека!

А вот то, что произошло на новогоднем вечере со мной – это перечеркнуло ВСЕ!!! Шоу-программы должна была быть до 01.30! Официанты начали все сгребать еще в 23.00! забрали вилку, тарелку буквально выхватили из-под носа. Но нам было пофигу – мы пошли танцевать! Пришли обратно! Столы пустые! И У МЕНЯ УКРАЛИ КОФТУ!!!!! Вот с этого момента началось общение с хамским персоналом. Нас заверили, что кофту поищут! Мы предполагаем, что официанты по ошибке ее взяли (она была белая, т.е. такая же как и накидушки на стулья). Наши ежедневные походы на ресепш и выяснение информации по поводу кофты не увенчались успехом! В итоге одна наглая русская девка заявила хамским тоном – «А Вы видели, что официанты забрали кофту? Если нет, тогда нашей вины нет». Мы что весь вечер должны были охранять вещи в 5-ти звездочном отеле?!?!?!?!!? ЧТО ЗА БРЕД!!!!! После данного ответа мы вообще не стали к ним подходить и не стали портить себе отдых! Нам никто ничего не компенсировал, естественно. Но мы надеялись хотя бы на извинения!

Пляж: Вот это супер! Любой человек сможет найти для себя вариант купания. 2 классных бассейна в море на пантоне! Шикарно! Есть удобный постепенный заход для плавания с маской! Здесь они постарались! Молодцы в этом плане! Мы с пляжа буквально не выходили! С рассвета до заката мы были там! Еще есть потрясающе красивое озерцо! Мы там устраивали фотосессии.

Бары: Бары очень хорошие. Были в баре на пляже и в баре Bahia! Мешают коктейли всякие. Пили чай, кофе, пиво, виски (местное, конечно, ужасное), коктейль мохито – холодный и горячий! Курили кальян, но он за отдельную плату! Кальян суперский!

Рыбы потрясающие, море сказочное! Вот в принципе и все плюсы данного отеля! Никогда не поедем в этот отель! Ни при каких обстоятельствах! И Никому не советуем!

закат на озере в центре отеля

понтон. очень удобный

пляж

сделали панорамный снимок - сразу при входе на пляж

наш номер

наш корпус. Над нашим номером какая-то черепашка

сфотографировали вид на пляж из Bahia бара

наш номер

Наш номер

Это был наш номер. Сфотографировали сразу по приезду

Добавлено 29.01.13 15:45 (4 052 символов в тексте)

13:07 04.10.13

у меня был большой чистый номер с кафелем, кафель они делают во избежании перегрева, еда нормальная, особенно рыба и мясо, воду во всех отелях люди покупают сами, я никогда не пила ничего от желудка, только вот с фруктами надо быть осторожнее и вообще поменьше есть и пить, а больше плавать. Вообщем для меня для рифа, спа, диетического питания, по вечерам музыка и вино, 30 000 + 10000 там, все на том уровне как я и люблю, если соображать из этой цены.

13:11 04.10.13

да и очки у меня украли однажды в тунисе, я сразу про них забыла,хоть и стоили почти 4000 р.все-таки хорошие

Все отзывы Mari_Serj (3)