Регистрация: 29.07.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Очень элегантный отель!

В отель Apsara Holiday 4* мы прибыли в рамках 2-х дневной экскурсии из Паттайи в Камбоджу. Отель произвёл очень приятное впечатление. Начиная с самого названия, которое ещё до отправления в Ангкор, уже окунуло в камбоджийскую мифологию! Золотые скульптуры грозных воинов на подходе к отелю, его внешний вид, оформление холла - всё очень элегантно, выдержано в одном стиле. Имеется сувенирный отдел. В холле выставлены народные музыкальные инструменты - можно сфотографироваться с ними.

Шведский стол ресторана отеля также оставил положительное впечатление: вкусно, красиво.

Номер нам достался на втором этаже, куда мы поднялись по шикарной лестнице. Оформлен, так же как и весь отель, тёмным деревом.

Окно, балкон выходили на центральную улицу. Но проблем это совершенно не доставило. Балконная дверь плотно преграждала звуки города. В номере чистота, имеется сейф, бар, халаты-тапочки и пр.

Отдельно хочется отметить уютный внутренний дворик отеля. Небольшой фигурный бассейн, здесь же - места за занавесками для массажа. Опять же - стильное оформление: резное панно с двумя апсара, водяная мельница.

У входа в отель в водоёме живут рыбы.

Персонал и обслуживание - на высоком уровне, никаких проблем не возникало.

Отель оставил самые наилучшие воспоминания. Если доведётся, с удовольствием бы остановились в нём опять!

Добавлено 30.01.13 17:50 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)