Регистрация: 26.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Достойный отдых и масса положительных эмоций

Доброго дня, и хорошего настроения кто сейчас читает наш отзыв.

В этот отель мы попали с супругой в рамках двух дневной экскурсии в Камбоджу с компанией "Библио Глобус". Что можно сказать про отель?. Впечатления от него только положительные. Безупречный сервис - это именно про данный отель: персонал доброжелателен, всегда готовы помочь, максимально вежливы, радушны. Сам отель очень красивый: достаточно просторные номера. В номере было все необходимое: кровать, туалетный столиик, телевизор, журнальный столик с креслами плюс дополнительно халаты, тапочки, мини-бар (за отдельную плату), фен, в каждом номере балкон. Номера очень чистые. Также в отеле есть небольшой бассейн с лежаками. Всё очень мило и уютно. Единственно, что завтраки в отели не очень разнообразные: местные блюда, сосиски, сыр, ветчина, соки, чай, кофе. Но, на мой взгляд, всё было очень вкусно. Рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортабельного отдыха и благоприятной атмосферы.

Добавлено 19.04.13 20:09 (966 символов в тексте)

20:13 14.09.13

подписываюсь под каждым словом. Отель замечательный, очень вкусные завтраки, таких вкусных маленьких ананасов нет нигде. В ванной комнате есть еще и зубные щетки с разовой зубной пастой (кто едет на экскурсию, могут не тащить с собой), у нас так же были бесплатные чай, кофе, сахар в номере, есть и все чайные принадлежности, эл. чайник. Очень понравился бассейн.

Все отзывы Mss79 (4)