Регистрация: 10.01.11
январе 2013
12.01.13 - 15.01.13

Отличный отель!

Цена:

Бронировала по акции за 3300 руб в сутки (обычная цена в сезон 5000 на стойке ресепшина).

Заезд:

Заселили четко в 14-00. Мы приехали раньше, вещи сдали в комнату хранения около ресепшина.

Номер:

Выше всех похвал. Огромная ванная комната с ванной+душ. Роскошный вид с балкона. Особенно порадовала система центрального кондиционирования.

Завтрак:

Огромный выбор, есть даже супы. Вкусно всё.

Цены в баре:

Высокие по сравнению с ценами в кафе на улице. Есть ходили на западный Рейли, там в 3 раза дешевле.

Погода:

В январе сезон. Дождей не было.

Территория:

Большая, оооочень зеленая. Вечером подсвечиваются дорожки и ресторан.

Море:

На берегу моря. Отличный пляж! Лежаки обычно уже в 8 утра все заняты, но на них никто не лежит...

Добавлено 02.02.13 16:55 (763 символов в тексте)

14:32 26.02.13

Доброго дня! Скажите пож-та, а Вы на Краби весь январь были, за весь месяц дождей не было?

20:19 03.03.13

Здравствуйте. Мы были почти месяц. Дождики были 3 раза (2 раза вечером около 6-7 вечера, один раз днем в районе двух дня) по 5-10 минут и оооочень слабенькие. Я бы даже сказала, что моросило, а не лило. Но в отелях (в Краби у нас было 2 отеля) в номере стоят зонтики. :)

20:23 03.03.13

Забыла добавить, что дождики крапали во время пребывания в другом отеле. Но я не назвала бы их дождиками. :) Теплая пяти-десятиминутная морось. Зонтами не воспользовались. :)

22:39 03.04.13

Добрый день!Из отзывов я поняла, что отель с цивилизацией связывает только лодка.Волнует вопрос питания:куда можно сходить ,недалеко, поесть, кроме отеля? Есть ли выбор кафе?Где-то читала, что идти полчаса и через горы? Так ли это?

14:07 22.04.13

Марина, это не так. На Рейли большое кол-во кафе и ресторанов. Цены за блюдо от 30 руб до 500 (не лобстеры). Зависит от заведения. Приотельные дороже. Вечером к недорогим кафе идет почти муравьиная тропа. Идти к недорогим кафе от этого отеля минут 5-7 от силы. :)

05:27 18.08.13

Доброго времени суток! Подскажите, а для двух молодых пар этот отдых подойдет? Так как хочется веселья и ночной жизни. И еще можно ли заселится для экономии в бунгало?

05:28 18.08.13

Скиньте фото! Плиз...

21:38 26.11.13

Бунгало дороже стоит. :) Веселья и ночной жизни в этой части Краби нет. Это лучше на Ао-Нанг, но и там не сказать что безумно весело. :)

Все отзывы asfodell (29)