Регистрация: 07.11.13
октябре 2011
16.10.11 - 30.10.11

Идеальное свадебное путишествие

Когда приехали к отелю на лодке... вначале не поняли почему подъехал трактор, что бы забрать и перевезти туристов на сушу... потом уяснили, что при отливе лодка не подплывет к берегу... было весело. Отель понравился на 5+, ни каких злых туристов, русских нет, пляжи свободные и чистые, миграция обезьян проходит по маршруту данного отеля... поэтому их часто видно семьями и группами. Отель расположен на мысе и с 2-х сторон окружен морем, а с других сторон горами, поэтому пешего или авто подъезда к отелю нет. Из развлечений на территории всего мыса только торговая аллея с одеждой, сувенирами, барами, кафе и муай-тай ринг для показательных соревнований по тайскому боксу (бесплатный).

По этой причине данный отель и ближайшая инфраструктура создают уютный и тихий отдых... если хочется город... вечеринки и ночную жизнь... можно доплыть до Ао-Нанг'а, там уже более живой пригород Краби, куда мы и плавали практически каждый день и возвращались в умиротворенную атмосферу отеля.

Пляж шикарный, даже их 2. Основной пляж со стороны отеля - ровный, чистый, с крабиками и малым кол-ом людей. Второй пляж с другой стороны (пешком 10 мин через пещеры, лианы и обезьяньи маршруты) является экскурсионным и очень красивым, т.к. часть расположена под отвесной скалой с которой капают родники. Во время с 13-15 пляж заливает приливом и это очень красиво... передвигаться по идеально чистому песку, но по воде))) Остальное можно увидеть в фотографиях. Это райское место... которое мы рекомендуем посетить всем, кто не ожидает шумной жизни с бешеным ритмом и суетой.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.11.13 17:15 (1 558 символов в тексте)

23:12 11.11.13

Собираемся посетить Краби и остановиться в Railay Bay. Алексей, скажите, имеются ли на торговой аллее, к примеру, продуктовые магазины, обмен валют, банкомат и т.п. Можно ли например пойти и купить крем для загара, маски для плавания или нужно привозить с собой?

10:12 12.11.13

Добрый день Михаил.
На торговой аллее самого отеля есть магазины где можно купить атрибутику для плавания и крема. А вот банкомат и обмен валют не припомню... мы практически каждый день плавали на Ао Нанг, а там есть и обменные пункты, и банк, и намного больше магазинов где можно выбить цену более дешевле. От Railay Bay до Ао-Нанг на лодке 10 минут плыть... стоит 100 бат/чел в одну сторону. Масками мы ни разу не пользовались... там нечего смотреть на местных пляжах, если только не планировали выбираться на экскурсию (а там думаю инвентарь для дайвинга отдельный).

21:09 13.11.13

Спасибо, Алексей, за информацию. Кстати, берут ли в отеле депозит и в каком размере? И какое напряжение в сети, подойдут ли евровилки?

09:57 14.11.13

Розетки вроде евро... мы телефонами не пользовались и не припомню разъемы розеток. Но у друзей был айпад... и у них не было ни каких евровилок... а обычная зарядка. Мы вообще никакой техникой не пользовались... совсем не было нужды. А про депозит не совсем понял вопрос (определение депозит смотрел на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82)

19:30 14.11.13

Ну я имел в виду залог за номер при заселении берут? :)

09:51 15.11.13

нет, не берут.

11:17 15.11.13

Спасибо, Алексей! Едем в декабре, после напишем свой отзыв.