АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Отель...

Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Отель соответствует цене и 3 звездам. Номера чистые, убираются каждый день. Мебель средняя. Мы были с маленьким ребёнком и родителями в апартаментах. Апартаменты -это две совершенно одинаковые комнаты,соеденённые межды собой дверью-очень удобно. Имеют два отдельных сан узла. Для ребёнка отель очень удобный .Есть бесплатная детская площадка на территории отеля и платная на пляже. От отеля в центр города каждые 15 мин ездит маленький паравозик, транспорт недорогой и интересный. В городе есть много ресторанов. баров,дискотека, атракционы. Недалеко от отеля ездит и другой паравозик по другому маршруту в старый город Несебер-очень красивый. Пляж возле отеля есть платный и безплатный. но нужно всё спрашивать. Деньги лучше менять в отеле. Интернет в отеле платный.

Питание удивило. для тройки очень хорошее. Много разновидностей мяса(говядина, баранина. свинина, рыба). Мы брали питание всё включино с ребёнком это удобнее. На завтрак не всегда ,но были молочные каши. Супы -бульёны на обед и на ужин два вида -всегда. На десерты фрукты(персики ,апельсины. арбузы,дыни и сливы). мороженное несколько видов и выпечка. Питание из основного ресторано плавно переходило в бар. В баре фрукты. пицца свежеприготовленная, вафли и спиртные напитки.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 04.02.13 18:01 (1 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 02.06.14

подскажите пожалуйста как снимать деньги с карточки. Можно ли снять деньги в банковской карточки сбербанка. Если брать наличные что лучше доллары или евро?
Выгодно ли покупать местную сим карту для телефонных переговоров с Россией?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв