Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Мы отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября...

Мы отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября. Отель очень даже ничего, стандартный для трех звезд.

Питание удивило, для трех звезд оно очень хорошее и разнообразное. Было много фруктов, правда некоторые отдыхющие наваливали себе в тарелку ну столько персиков и нектаринов, что я думала, как-бы их не порвало. Не знаю, от жадности, наверное.

Для меня в отеле было два минуса: 1) ужасная слышимость и 2) в ресторане большие очереди за горячими блюдами, т.к. сама зона горячих блюд организована в одну линию и, если Вы хотите взять блюдо из первой кастрюли, Вам все равно придется отстоять всю очередь.

До пляжа идти минуты 3 (замечу, что перед отелем нет других отелей, только дюны). Пляж достаточно широкий, шезлонги и зонты платные (около 4 евро за каждую единицу). Мы как и большинство лежали на своих полотенцах. Людей с утра на пляже почти не было, но ближе к 10-11 уже было много, хотя сезон уже почти заканчивался.

Море прозрачное и чистое. Конечно, когда были большие волны, то в море плавали водоросли, что вполне естественно.

Отель подойдет для экономичного отдыха, а всем занудам и придирам просьба отправляться в пятизвездочные отели куда-нибудь на Майорку.

Добавлено 21.09.12 09:32 (1 186 символов в тексте)

16:02 13.12.12

Здравствуйте!Собираемся в этот отель...Подскажите,есть ли в номере кондиционер,телевизор,холодильник....Читала,что недалеко расположен отель Империал....Можно ли пользоваться их инфраструктурой...Ресторан свой или общий с Империалом?