июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Для такой цены - вполне!

Мои дорогие соотечественники.

Я понимаю, как нам всегда хочется попасть за малые деньги в шикарный отель с номерами категории люкс. НО так не бывает. Прежде чем придираться к номерам, кричать на персонал и писать гневные отзывы, нужно всего лишь уточнить всю информацию об отеле, стране и менталитете.

Об отеле и территории: номера небольшие, опрятные. Есть свои недочеты, но жить вполне можно. Фена нет, берите с собой!

Территория отличная, небольшой бассейн, но все зеленое и, галвное, море в пяти шагах! Это очень важно!

О персонале: дорогие, это Тунис. Страна, ставшая туристической совсем недавно. Люди еще толком не привыкли к нормальной работе в качестве обслуги. Да, они тупят, наливают в пластиковые стаканы и вовремя не убирают. Либо терпите, либо давайте чаевые. 20 рублей в день хватит, чтобы к вам обращались как к королям. И улыбайтесь.

О стране: да, грязь, да, тунисцы, да, женщины в паранджах. Но надо знать, куда вы едете. Зато там много дешевых фруктов, сладостей, оливкового масла, одежды и духов.

Вывод: я была с мамой и ее подругой, которые в первый раз посетили заграницу. Мы все втроем остались с очень хорошими впечатлениями. Особенно за такую цену...

Добавлено 18.02.13 13:19 (1 189 символов в тексте)