Регистрация: 17.06.15

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Сказка

Коротко по отелю ,отели идентичные,бассейн в меррилсе 2м.еда во всех мерилсах разная ,нам показалось что в 2м лучше.для трешке это отличный отель .на вторых этажах и правда нет потолков -сразу крыша.так что лучше на первый селится,есть одно плохое бунгало возле помойки,но можно попросить и на другой день переселят в отличный номер,также лучше путевки брать в улучшенный номер.Вай фай на рецепшене бесплатный.по отелю платный,также фен и холодильник бесплатно ,надо на рецепше просить,на экскурсии ланч боксов с утра нет.анимации тоже нет , по субботам бывает из соседнего бара музыка орет до двух ночи.По пляжу носят фрукты и лобстеры вареные 7-10 ть баксов.Везде надо торговаться ,например скутер водный можно взять с торгом за 35 баксов пол часа.Рядом с отелем в трех минутах хотьбы есть рЫнок сувениров Тайм Сквер.туда свозят туристов ,также не подалеку есть аква парк.Экскурсии на Ямайке интересные, русско язычные дорогие,начинаются от 80ти баксов ,но это компенсируется дешевым перелетом с транс аеро.также можно взять такси 150т баксов на целый день и обьездить не позновательные экскурсии,типа сплава.водопадов и лагун. В рикс кафе дорого покушать и по нашему мнению там не чего делать и вообще Негрил большая деревня.Вообщем цена качесто отеля вполне достойная.

Добавлено 19.02.13 21:40 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Илья (11)