Регистрация: 27.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.3

Жить можно

Начну с того, что "Уральские зори", это не отель, а оздоровительный комплекс, предназначенный для детей работников ММК.

Путевки туда продают, чтобы заработать.

Большим преимуществом этого ОК является его местонахождение, рядом с горнолыжным центром. В любом случае, этот комплекс находится ближе всех к подъемнику.

Бесплатная парковка вашего авто.

Лыжи тащишь на себе когда идешь на подъемник, а обратно мы ехали на лыжах.

Отдыхали в новогодние праздники, все было занято.

В номере жить можно, логично предположить, что если Вы приехали кататься, то будете большую часть времени проводить на горе, а не в номере.

Номер убирали каждый день.

В номере холодильник, телевизор.

Чайник не положен, но нам дали, посмотрев на наш приличный вид. В холле стоит большая бутыль с водой, которую мы регулярно брали для чая.

Для лыж нет никакого лыжехранилища, всё стоит в номере, что конечно не очень удобно, но хочу заметить, что ОК не приспособлен для приема туристов-лыжников.

У нас был только завтрак, ну что можно сказать, не мишленовский ресторан.

Разведенный какао, такой же непонятный чай, кашка размазня. Ну а что Вы хотели, оздоравливайтесь, много и жирно, есть вредно.

Территория достаточно большая, зимой было красиво.

Отличная баня на территории комплекса, но без бассейна. Баня имеет даже свою кухоньку.

Общее резюме таково, место отличное (в плане природы). Ничего страшного с Вами не произойдет, если Вы там проживете неделю другую.

Вид на гору.

Добавлено 20.02.13 12:31 (1 458 символов в тексте)