АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 254
Фото: 3
254
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем!"Гуляя" по интернету...

Доброго времени суток всем!

"Гуляя" по интернету, нашла ваш сайт. Очень обрадовалась, потому что захотелось и мне присоединиться к отзывам об апарт-отеле Aris Studios.

Прошлым летом мы с мужем также выбрали местом отдыха Грецию. Сначала хотели ехать на Крит, но потом, немного поразмыслив, захотелось чего-то поновее что-ли...

Слегка изучив карту Греции, остановились на Пелопоннесе, и как оказалось не зря. Отель мы искали через поисковик. Хотелось остановиться там, где-бы хоть немного владели русским языком, хотелось тишины, природы, чистого моря.

В Грецию мы ехали на своей машине. Море впечатлений от путешествия! Волновались за детей- боялись, что не выдержат дороги. Опасения наши оказались напрасными- они радовались путешествию ещё больше чем мы.

Из дома мы выехали, и приехав в отель, как-бы снова дома очутились. Уютная, домашняя обстановка номеров, наличие всего необходимого для полноценного обитания, отдыха, времяпровождения.

Хозяйка отеля - добрая, гостеприимная личность. В её лице мы обрели хорошего друга, советчика. По всему было видно, что она очень ценит каждого, кто выбирает её отель. Дети вообще были в небывалом восторге. Ещё-бы: и бассейн, и море, и новые друзья, потому-что в отеле было полно детей, которые говорили на разных языках, но только им известно как они умудрялись понимать друг-друга.

Почти каждый день мы куда-то выезжали: Пещеры Диру, Спарта, замок Мистрас,Монемвасия, Навплио...

В этом году снова планируем отдых на юге Пелопоннеса, снова в апарт-отеле Aris Studios, и снова у русской Саши. Мы ещё не все достопримечательности успели осмотреть. Но нас уже будет больше - с нами приедут наши друзья, которые позавидовали нашему отдыху и решили свою традиционную Анталию заменить на Пелопоннес.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.02.13 14:08 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexSyoma (1)