Регистрация: 23.05.11
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Этот отель, то что нужно для спокойного отдыха в Тайланде!

Доброго времени суток всем!

Я отдыхала в этом отеле с мамой с 18марта по 30марта 2012г. Хочу одно сказать отель классный все тихо. спокойно никто тебя не беспокоит. убирались мы сами и мусор сами выносили. единственное что вода очень слабо течет напора вообще нет, а у меня длинные .густые волосы .но ничего я потихонечку их мыла. Фена тоже нет. сейф это как было описано ящички в шкафу на замочке. Просили туалетную бумагу и воду каждый день на ресепшн. Встречала нас Таечка с 6-меес.ребеночком.Если мы уезжали на экскурсии, то просили с вечера имейте в виду с вечера сухой поек(вода- бутерброд ветчина + лист халата и сыр).Могу сказать что не понравилась гид Анна стройная блондинка самоуверенная в себе. такое сложилось у меня впечатление, что мы ее просто раздражали когда задавали свои вопросы о еде, о том где разменять деньги доллары на баты. Ребята скажу сразу не меняйте у нее деньги она в свою пользу прилично накручивает. И еще мы взяли экскурсии от Туроператора :Квай .Бангкок. по приличным ценам. потом когда обосновались, оказалось можно найти в рады дешевле. И все тоже самое. Главное не спешить!!!! Все расспрашивать у этого гида По Имени: Анна , она что говорила приехала туда работать с Ростова и так себя с нами русскими не по человечески ведет. Все ее расспрашивайте .если скажет, что она спешит в другой отель, скажите, что вас это не интересует. По поводу того где обменять деньги: Как выходите с отеля идете прямо вы упретесь к дороге, есть поворот налево и направо, налево если пройти минут 5-10, то увидите обменник по очень хорошему курсу .Так же можно произвести обмен денег если пройдете направо .но идти будете дольше .Про питание :мы питались в кафе направо повернуть пройти буквально 2-3 минуты. порции сразу скажу просто мега огромные мы с мамой заказывали одно блюдо на двоих и просили добавочный набор тарелку и вилку. Обед нам выходил вместе с пивом 150бат-150рублей на наши деньги 1бат=1рублю.Много фруктов все очень вкусно. мой совет фрукты в разрезе лучше не брать берите целый фрукт и дома его скушайте. мы так взяли арбуз 4 дольки пришли домой а он вялый. потом мы брали ананас при нас его разделывали и красиво укладывали в одноразовую формочку. Ели уличные блинчики так я их прозвала с бананом. ну очень вкусно(берется тесто тонко раскатывается и кладут бананы и обжариваются с двух сторон).Помните ,если на улице едят сами тайцы, то эту еду можно есть и не боятся отравлений. Подарки можно купить есть бесплатные тук туки закрытого типа(спросите обязательно не забыв у своего гида более подробно. пусть она вам расскажет) в Lukdod Shop — Лукдод вы звоните заказываете машину мы ездили с отеля Sarita вас туда довозят ,а обратно самим ходом. Почему не с нашего отеля многие тайцы не знают где этот отель, а Saritа знают вот п.э .есть много магазинов Eleven – Севен Элевен-Сети небольших супермаркетов, которые можно встретить повсеместно в Паттайе. В маркетах Севен Элевен можно купить большинство предметов первой и последующей необходимости. Тут есть продукты, газеты и журналы, косметические средства, напитки, бытовую химию. Тут можно также заварить себе кофе или лапши, купит горячую сосику в тесте или сэндвич. Да вам по приезду дадут сим-карты лучше пользоваться ими и с вами с могут связаться гид в случае если перенесут рейс или по экскурсиям. обязательно на встречу с гидом возьмите сим-ку и номер телефона, чтобы гид ваш мог записать его. С этой симкой вы смело можете звонить домой вам выходить очень дешево мы кстати дошли до этого почти в конце. деньги можно класть в этих магазинах(7 Eleven – Севен Элевен) показываете номер вашей симки на кассе и вам таечка кладет на телефон денюшку .очень дешево поверьте связь выходит! Шоппинг большой магазин Central Festival Pattaya Beach – Централ Фестиваль Паттайя Бич- на тук туке от нашего отеля минут 15 цена с одного человека 10 бат.выходите с отеля идете прямо до дороги в центр идут тук туки получается если повернуть направо там центр Да про массажи забыла сказать мы делали каждый день выходит 150бат делают целый час я делала всегда массаж ног в итоге вам массируют не только ноги .но и голову, руки .а массаж делала потому, что ноги у меня горели от ходьбы каждый день по экскурсиям. Салон массажа( прямо до дороги повернуть налево минут 5 слева увидите массажный салон там таечки работают в розовых рубашках. Делают просто шик мне очень понравилась одна таечка как она делала массаж ног ее зовут Лулу если мне не отшибает память или что то вроде этого. Всем приятного отдыха! Снова хочу приехать в тай остановимся обязательно или в этом отеле или в Sarite. Да забыла сказать в море купаться можно не смотрите, что грязная вода. зато очень теплая можно купаться даже ночью там фонари горят и всё видно. Мы просто думали, что грязно и из 14дней покупались всего лишь 3 раза .надо было после приезда с экскурсий идти к морю и купаться. в следующий раз будем делать именно так! А отдых в Паттайя надо ехать хотя бы на 21день ,14дней поверьте ну очень мало! Там земной Рай! Мир богатства и нищеты

одновременно!

Добавлено 21.02.13 14:28 (5 021 символов в тексте)