Регистрация: 26.02.13
Читательский охват: 2077
феврале 2013
13.02.13 - 24.02.13

В отеле были в феврале 2013, вернулись буквально 2 дня назад...

В отеле были в феврале 2013, вернулись буквально 2 дня назад. С нами была моя дочь, ей 2,3 года. Скажу сразу, что при выборе отеля решающей стала цена, ехали практически "втемную", поскольку ни отзывов, ни фотографий, ни официального сайта отеля так и смогла найти.

Итак, с отелем работает только ANEX Tour. С этим оператором ездила первый раз, сервисом осталась довольна. По прилету в Тай. анекс вдает сим-карты с балансом 5 бат, мелочь, а приятно.Отельного гида зовут Заур, очень доброжелательный парень, отвечал на все возникающие вопросы, экскурсии все брали тоже через анекс, получилось немного дороже, чем на улице, но комфорта мы получили больше (сравнивали с отзывами других туристов).

Приехали мы около 8-30 утра, нас заселили сразу же, без доп взяток (как это было с нами в Египте). Жили в номере 2112, он находится в двухэтажном корпусе. Первое впечатление, что попали в советский пионерский лагерь. Номер просторный, в номере холодильник (полноценный, не мини-бар), тв (4 русских канала), кондиционер, диван, кровати ( у нас было три), шкаф. Есть отделение в шкафу. запирающееся на ключик - "сейф", но мы ему не доверяли и оставляли все ценное на ресепшн в сейфе. В ванной комнате вода в душе стекает прямо на пол, самый большой минус для меня - это очень слабый напор воды - не то что постирать (для маленького ребенка это оч важно), а купальник прополоскать невозможно. Также есть кухня, там микроволновка и раковина. Есть посуда - тарелки, чашки. стаканы. Еще один важный минус, хотя может кто-то отнесется к этому философски - есть живность в номере, видела трижды какого-то большого и черного, похожего на таракана-паука, очень страшно, брррр... и муравьишки бегают.....Может нам с номером не повезло, но больше туда ни ногой.

Терерь, что касается еды. На завтрак можно выбрать только одно из предложенный блюд, вам дадут картинки, на выбор: яичница, сэндвич, суп, омлет. И чай или кофе (из пакетика) на выбор. Никаких фруктов. Уйти сытым мужчине нереально. Даже мне было проблематично. В ресторане цены более чем демократичные. заказать можно с 8 утра до 17 вечера., прбовали один раз, невкусно, Ели на улице. Если идти от отеля и на пляжной улице свернуть налево, то

сразу перед Тони массажем есть кафешка(около 20 метров до нее), где ооооочччень вкусно, дешево, меню на русском, и все острое помечено спецсимволом - нарисован перчик. Это место прям от души советую.

Ну и про сервис: если хоотите его получить, делайте все сами) Ресепшн работает с 8 до 19. По руссски никто не говорит естественно, да и по английски с большим трудом. в основном жесты и ломаный английский. Воду просите сами, пляжных полотенец как таковых нет - берете полотенца из номера на пляж, а по приходу в отель их сдаете и получаете взамен чистые. Полотенца все старые, застиранные, но чистые. Из плюсов: бесплатный wi-fi на всей территории отеля. Скорость хорошая.

Напоследок про расположение: находится в серединке Джомтьена, до центра на тук-туке по пробкам минут 20. До моря метров 200-300. На пляже платные шезлонги (30 бат день), но они страшненькие, мы их не брали, купили покрывало за 140 бат. В отеле хороший большой и очень теплыйй бассейн. В отеле тихо и спокойно, что нам и было надо. Молодежи нет практически. Русских где-то половина, остальные европейцы: немцы и англичане в основном. Отель больше напоминает guest house.

Повторно в этот отель не поеду. Старалась быть объективной. Буду рада если отзыв окажется полезным. Фото отеля не делала, так как нечего там фотать)) офиц сайт: pkpattaya.com

Добавлено 26.02.13 17:21 (3 529 символов в тексте)

23:52 06.03.13

мы едем туда 16 марта.В Паттайе 2 раз.Отель выбирали исходя из цены в этот раз,тк мы без детей и в отеле сидеть не будем,экскурсии уже распланированы. У меня вопрос про хранение на ресепшене,надежно там оставлять деньги,документы? И еще,а не поехали б туда опять по какой причине?из-за живности?или есть еще какие то минусы?В прошлый раз мы были в кози бич и у нас там гиконы жили в ванной)))но они нам не мешали))).А еще скажите там один или все таки 2 бассейна?по территории вилл и бунгал можно гулять и там вроде тоже бассейн есть,туда можно?

10:39 14.03.13

Вы пишете, что ехали в темную, потому что ни информации, ни сайта, ни отзывов найти не могли. Наверное, не искали, потому что как на этом сайте, так и на других, таких как туры.ру и т.п. полно отзывов. Есть сайт у отеля http://www.pkpattaya.com/, правда на тайском, но фото в достатке. А фотографии вам должны были предоставить в том агентстве, в котором брали тур.

Все отзывы alyusha (1)