Регистрация: 01.10.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Общее впечатление от отеля осталось приятным. Отель неплохой...

Общее впечатление от отеля осталось приятным. Отель неплохой, уютный и чистый, но свои 5 звезд он не набирает. До этого была в турецкой четверке, поэтому сравнить есть с чем. Номер один в один похож на номер четверки, только телевизор в данном случае был плазменным. Убирали почти каждый день. Лебедей и прочих прелестей из полотенец, к сожалению, не крутили, даже за чаевые.

Территория небольшая, бассейн маленький, но места всегда всем хватало.

Что касается питания, то да, кухня этого отеля, безусловно, удовлетворит потребности даже самого притязательного гурмана. Огромное разнообразие горячих блюд, закусок и сладостей три раза в день как минимум. Голодными точно не останетесь!

Пляж невероятно красивый, чистый и широкий. Шезлонг всегда было достаточно. Многие даже при наличии свободных шезлонг располагались на камушках.

Ежедневно проходили вечерние шоу-программы при участии веселой анимационной команды. В течение дня различные увеселительные и спортивные мероприятия, вроде аквааэробики, танцев и игр на пляже. Также, через день можно было выехать в город Кемер в ночной клуб.

Мы путешествовали парой, поэтому лично нам скучно не было. Отдых прошел настолько хорошо, что еще недели три после отпуска не могли втянуться в рабочие будни:) Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, спрашивайте, с радостью отвечу.

Добавлено 26.02.13 16:55 (1 328 символов в тексте)

22:56 10.03.13

Екатерина, подскажите, есть ли в отеле детская площадка и есть рядом магазинчики и ресторанчики (помимо ресторанов отеля) где можно погулять и посидеть?
Спасибо .

11:24 11.03.13

Здравствуйте, Наталья. Детская площадка есть, их две, но очень крохатные. Пара кочелек, горка и лазалка.
Магазинчиков полно, рядом есть два огромных рынка со всякой всячиной, а вот ресторанов мы не видели. Разве что простенькие кафешки с их национальной кухней. Но я бы на Вашем месте не рисковала, а питалась бы в отеле. Вы можете съездить в Кемер, там, думаю, возможностей побольше.

12:09 12.03.13

Екатерина, мы рады, что Вы прекрасно отдохнули. Надеемся, что Вы вернетесь к нам в этом году. Обещаем, что после этого отдыха Вам вообще не захочется возвращаться домой и, тем более, работать :) До скорой встречи в Л'Океаника!

00:44 15.03.13

Собираемся в этот отель с 28 апреля по 07 мая. Подскажите, не слишком ли холодно в данном районе в это время и можно ли купаться в море??? Спасибо!

14:55 25.03.13

Привет! нет---холодно не будет! главное---не берите в мае Кемер и белек

18:09 13.04.13

А почему не брать тур в Кеемр или Белек в мае? Мы как раз собираемся сюда в середине мая...

23:43 17.04.13

Кемер-это горы! А с гор идет прохлада даже летом!

Все отзывы Екатерина (3)