Регистрация: 03.03.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

рай на земле

отдыхали семьёй в утопии. Выбирали отель долго и тчательно и не ошиблись. м ы провели 10 дней в раю. Дети очень довольны мы с мужем до сих пор вспоминаем с трепетом этот отель. В сем нашим знакомым рекомендуем только этот отель. если есть вопросы отвечу с удовольствием. М ы жили на вилле и не пожалели. Ес ли вас не пугают 100 лесенок до ресторана то этот отдых для вас. Далековато до основного здания но ближе к аквапарку. Питание на 5+. размещение тоже быстро. М ы не зажравшиеся люди и поэтому нам всё понравилось. Утопия жди нас мыобязательно вернёмся в этот чудный рай на земле.

Добавлено 03.03.13 20:24 (584 символов в тексте)

22:01 08.04.13

Взяли на май 2013 в этот отель. 2 взр + 2 детей. Притоверичивые данные как добираться от аэропорта. говорят если на автобусе, то очень долго 5-6 часов. Правда ли. Сколько будет взять трансфер самим и ехать без остановок. Есть ли в этом смысл? И второй вопрос - если взяли изначально Виллу - можно ли там при заселении попасть в основной корпус и сколько стоит? Заранее спасибо...

18:48 09.04.13

здравстиуйте. Трансвер стоит 250 доллоров. На автобусе из аэропорта ехать 3 часа с одной остановкой. Долго из за того что по пути завозим людей в другие отели. наш отель самый дальний . но самый классный. Если взяли виллу за 100 долларов можно не в сезон получить номер в основном корпусе но для вас это не нужно т к с вилл ближе к аквапарку а если у вас детки это лучше. заход в море каменистый купите себе резиновые тапочки чтоб не было больно ноги при входе в море. Дети если маленькие возьмите из дома надувные круги т к в море 2 метра и по шею. Если есть вопросы пишите чем смогу- помогу.

19:05 10.04.13

Спасибо. Трансфер лучше заказать через отель или найти в аэропорту? И все таки как лучше ехать со всеми на автобусе или отдельно но быстро? По пути получается что то вроде экскурсии ведь...

06:45 12.04.13

Добрый день приятно что мои комментарии вам пригодились. если поедите в автобусе там вода бесплатно это важно раз вы с детьми. пока развозите людей по отелям присмотрите себе на будущее еще отель они там такие разные есть просто дома в городе но это отели. заодно полюбуетесь аланией. На остановке по пути к отелю на трассе где перевал 20 минут ничего не покупайте очень дорого потом поедите в Махмутлах и там на базаре купите все дешевле и свежее. Пахлаву и пастилу берите развесную на мини базаре т к в коробках в магазине все старое проверено на себе. Удачи. А вы откуда?

22:12 20.05.13

Здравствуйте. Первый раз едем в турцию, остановились на этом отеле, подскажите где лучше жить в основном здании и как насчет рынка турецкого, далеко добираться. Заранее спасибо

19:09 21.05.13

добрый день Катерина поздравляю вас с правильным выбором отеля. Утопия это сказка. Если вы первый раз едите в Турцию то не пожалееете. М ы были там в октябре 2012 а сегодня вернулись из рядом стоящего отеля ГОЛД СИТИ. Хочу сразу сказать что утопия в миллион раз лучше. просто из окна утопии мы видели красивый отель голд сити и решили поехать туда но разочаровались... если вас не пугают лестницы то на вилле жить хорошо там вид на море классный. но при заселении положите в паспорт 10 долларом и скажите что нужен вид на море. в основном здании нет лестниц но дороже если финансы позволяют то конечно лучше в основном. если есть маленькие детки то лестницы будут в тягость. Советую вам по вторникам и субботам на автобусе по 2 доллара от самого отеля отбесжает ездить на базар привозной в Махмутлар. ещё вывозят на рынок в аланию но там немного дороже. если есть вопросы отвечу. вы сделали правильный выбор. удачи

23:58 21.05.13

Читая отзывы я поняла что виллы есть ближе к основному зданию и дальше,