феврале 2013
10.02.13 - 17.02.13

Очень понравилось))

Отдыхали на о.Самуи с 10-17.03.13 в отеле Chaveng Garden beach. Ездили две пары. Нам очень понравилось. Отель находится в самом центре чавенга

(а именно там проходит вся ночная жизнь острова, магазины, кафешки). Сервис отель отличный, все в тайском стиле. Номера очень хорошие, убирают каждый день. Завтраки тоже отличные (фрукты, яичницы, рис, колбаски, сыры, и еще много чего). Сама атмосфера отеля очень понравилось, будто живешь в тропическом лесу, бегают белки (однажды на мужа даже змея упала с дерева), вместо брусчатки повсюду песок и перед каждым зданием кувшин с водой, чтоб ноги мыть. Конечно, море впервые 3 дня немного огорчило. были сильные приливы и загорать было не где.море доходило прям до ресторана. ну а так все чисто.волны очень красивые были. массаж лучше делать за территорией отеля, дешевле, а днем еще дешевле, чем вечером. рядом с отелем со стороны моря есть arkbar. туда мы ходили каждый вечер. там есть дискотека прям на берегу моря, там же лежаки. кто танцует, кто лежит. Сам остров тоже очень понравился. природа красивая. очень мало русских, по сравнению с Пхукетом. брали мопеды 200 руб сутки. ездили по острову, покупали фрукты в глуби острова, все намного дешевле. Всем рекомендую и сам остров и отель))))))))

Добавлено 10.03.13 11:52 (1 246 символов в тексте)