АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 811
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель произвёл самое благоприятное впечатление. Отдыхала...

Отель произвёл самое благоприятное впечатление. Отдыхала с 16.02.2013 по 26.02.2013 года. Приехала в отель рано, около 07.00 часов, позавтракала и отправилась на море, в отель вернулась около 12.00 часов и меня сразу проводили в номер. Номер оказался шикарным: просторным, светлым, с огромной кроватью. Уборку в номере делали каждый день, меняли полотенца, бельё. Персонал в отеле очень приветливый, услужливый. Отель очень живописный, много зелени и цветов. Завтраки разнообразные, состоящие как из блюд индийской, так и европейской кухни. Обедала и ужинала в шейках на пляже, либо ездила в Колву на такси в замечательный ресторан Джеймс. Колва расположена в 15 минутах ходьбы, можно прогуляться по пляжу. Ещё до поездки переживала по поводу того, что пришлось ехать одной. Все переживания оказались совершенно беспочвенными. Отель расположен в тихом уединённом месте, особенно подходит для отдыха с детьми. В Колве можно приобрести всё, что необходимо. Также ездила в Северную часть Гоа, шум и суета напрягают. Прямо на территории отеля расположен спа салон, сходила на аювердический массаж, понравилось. По вечерам возле бассейна накрывали столики и можно было поужинать и послушать живую музыку.

Единственный минус - это то, что на территорию отеля не разрешают вносить фрукты и воду, охранники остановили и заглянули в пакеты, после чего вызвали девушку с ресепшена, проблема была разрешена. В следующий раз просто проносила фрукты в сумке, сумки не проверяют. В целом впечатления от отеля самые положительные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.03.13 17:52 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 13.03.13

Надежда Косоурова, простите за вопрос, во сколько обошелся вам тур без учета визы?

10:39 13.03.13

44 тыс.

20:11 13.03.13

Надежда, подскажите, есть ли сейф в номере(платный или бесплатный). Есть ли кто-то русскоговорящий на ресепшн.

22:27 13.03.13

Надежда, путевка была горящей? За какой срок до вылета покупали тур? Спасибо за ответ)

22:28 13.03.13

Сейф бесплатный в номере, один раз у меня код заклинил. Обратилась за помощью на ресепшен, через 5 минут пришла сотрудница отеля, вызвала охранника, тот перегородил собой доступ в номер. Сотрудница ввела универсальный код и сейф открылся, никаких проблем. Персонал в отеле нерусскоговорящий, но мой ужасный английский в перемешку с русскими словами понимали)))) Вай-фай в отеле платный. Но на пляже в некоторый шейках есть бесплатный вай-фай.

22:32 13.03.13

Путёвка была не горящей, купила за месяц до вылета.

19:11 14.03.13

Собираемся в апреле в этот отель,прилет как и у вас ранний. Подскажите, где можно сразу обменять деньги.

22:20 14.03.13

Деньги можно обменять прямо по дороге к морю, в отеле курс невыгодный. Выходите из центрального входа из отеля и идёте по асфальтированной дороге к побережью, по дороге вам попадаются палатки и обменник. Курс в нём был 52 рупии за 1 доллар. Там же можно позвонить в Россию, тоже недорого. Лучший курс в обменнике в Колве: 53 рупии за 1 доллар, обменник westerunion прямо на центральной улицы Колвы.

20:33 15.03.13

Надежда! Спасибо за подробные ответы, они нам очень помогут.

00:02 16.03.13

Пожалуйста, Ирина! Желаю Вам приятного отдыха!

22:32 23.03.13

Надежда, добрый вечер. Подскажите по отелю про питание за пределами стоимость по ужинать и пообедать? Мы вылетаем 09,04 и взяли только завтраки. Боимся голодными не останемся? Еще про экскурсии , что посмотреть стоит? Полотенца пляжные выдают? Как вообще личные вещи на пляж брать можно (телефон, фотоаппарат) спасибо, если ответите

09:44 24.03.13

Здравствуйте! Я тоже брала только завтраки. По-моему, это оптимальный вариант. Покушать в шейках на пляже можно гораздо дешевле, кроме того есть возможность заказать то, что вам нравится. У меня на один ужин уходило 250 рупий максимум. Учитывайте то, что порции там очень большие. Одной вполне хватит на двоих. Кроме того в Колве есть замечательный ресторан Джеймс, о нём я писала в отзыве. В нём Вам предложат блюда европейской кухни, у меня получался ужин 500 рупий. Всё очень вкусно, особенно, когда местная кухня уже начинает надоедать. Полотенца раздают у бассейна в отеле, на пляж я брала своё полотенце, хотя в пакете наверное можно пронести полотенце из отеля)))) Так как я отдыхала одна, то телефон и фотоаппарат брала с собой, спокойно оставляла на лежаке, прикрывала вещами, ничего не пропало. Я брала только две экскурсии, но они были на весь день, возвращалась в отель вечером. Первая - Весь Гоа за один день (здесь посетите два католических храма: базилику Бом Иесуса и церковь Святой Екатерины. В базилике находятся мощи Святого Франциска Хсавьера, а в церкви чудотворный крест, который растёт. Затем вас свозят в индуистский храм. Затем мы посетили плантацию специй Там же можно покататься на слонах или покупаться со слоником. И в завершение всего пересели на джипы и нас повезли на водопад Дудсхагар, можно пофотографировать обезьян, купаться в водопаде, но вода была очень холодная).

09:48 24.03.13

Вторая экскурсия - Мифы Карнатаки (путешествие в соседний штат, здесь вы можете увидеть истинную Индию, а не Гоа, рассчитанный на туристов. Минус этой экскурсии - очень долгий переезд по горному серпантину, но оно того стоит. Вы посетите храмовый комплекс в Мурдшеваре, увидите статую Шивы - 47 метров, получаются классные фотки! Потом нас свозили в священный город Гокарна, где живут брахманы, затем мы поехали на Священный пляж ОМ бич. В обе экскурсии входит обед. Обязательно берите с собой питьевую воду, уже в феврале было очень жарко.

13:19 24.03.13

И по одежде подскажите, Я так понимаю лучше брать брюки, шорты... Платье на вечер и каблук там будет не уместно? Я извиняюсь за такие впросы, просто в такую страну первый раз.Брать лишние вещи тоже не очень хочется . По цене на экскурсии стоимость какова? А за ответы огромное спасибо.

06:16 25.03.13

Каблуки Вам точно там не понадобятся. По дороге на пляж есть палатки с одеждой, я купила там пару лёгких сарафанов, в них же потом всюду щеголяла))) Цены на экскурсии у отельных гидов на треть дороже, чем в уличных агенствах. Я брала у отельного гида. Экскурсии одна по 100, а другая - 140 долларов.

13:25 05.04.13

надежда, подскажите по поводу дьюти фри? его там вообще нет в аэропорту?

20:59 05.04.13

В местном аэропорту в Даболиме он есть, но очень-очень небогатый))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация