марте 2013
22.03.13 - 05.04.13

Первый раз в своей жизни пишу отзыв, хотя в отпуске на море...

Первый раз в своей жизни пишу отзыв, хотя в отпуске на море бываю часто, но сейчас просто крик души. Начну по порядку: с точки зрения внешнего вида- отель довольно симпатичный (для Индии, конечно), рядом прекрасный пляж Колва- плюсы на этом кончились. Теперь о минусах: отель- настоящая тюрьма, фрукты, спиртное проносить в отель нельзя, ворота просто не откроют, после 7 вечера через калитку, ведущую на пляж, не выпустят, а после 9 не впустят- придется идти через ресепшен, ночью гуляйте осторожно- муж чуть не наступил на огромную черную змею (позже местные сказали, что это кобра), если вам дали плохой номер, поменять его целая проблема, каждый раз просили подождать до завтра, в итоге поменяли через неделю, когда я пришла со слезами на ресепшен (у нас был первый этаж у калитки, ведущей на море, там находится будка охранника с вечно звонящим телефоном и стоило мужу выйти ночью покурить, как охранник несся сломя голову, будто происходит что- то противозаконное), на ресепшене говорят только на английском. Теперь о питании: мы, к счастью, брали только завтраки, люди, взывшие все включено- плевались (пища очень острая), завтраки очень скудные- тосты, яйца, арбузы. Кстати, когда муж первый раз подошел за яичницей, ему повар сказал- дэньги давай, хотя это "блюдо" бесплатное. Да, при выселении тщательно перепроверьте выставляемый счет за мини бар-дурят страшно. Конечно, многие скажут, что это же Индия и ждать чего- то экстраординарного и не стоило, также скажут, что смотря кто от отпуска что ждет, но подумайте сто раз и взвесьте все основательно, прежде, чем выбрать этот отель.

Добавлено 06.04.13 22:55 (1 601 символов в тексте)

20:41 08.04.13

Добрый день! Собираемся в этот отель. По вашему отзыву возникли вопросы. 1. "настоящая тюрьма, фрукты, спиртное проносить в отель нельзя, ворота просто не откроют" - что значит просто не откроют? Оставят ночевать на улице??? Люди, отдыхающие в отеле, оплатили проживание, чем они аргументируют запрет на пронос спиртного и фруктов??? 2. Где вы ужинали? 3. Есть ли у них прокат вело/мото? 4. А где вы гуляли, что чуть не наступили на змею? В отзывах пишут, что надо брать фонарики, это правда? 5. Как там погода?

20:41 08.04.13

15:25 09.04.13

Здравствуйте! Калитку с моря просто не откроют, а отправят к центральному входу, пока вы туда идете, на тот вход будет сделан звонок, что к вам идут с сумками- проверьте (просто изначально не попадайтесь, все прячьте в непрозрачные пакеты, сверху пакет накрывайте какими- нибудь вещами), лыди, которые попадались, в итоге прятали покупки в кусты, а на утро уже проносили. Ужинали мы на пляже в шейке SUKORINA- прекрасное обслуживание, вкусная еда, лучшие цены ,хорошее оформление и вечерние шоу по выходным (там не обманывают и ничего не разбавляют). Прокат вело/мото есть- мото 300 рупий в сутки- это 180 рублей. На змею мы чуть не наступили метрах в 100- 150 от отеля, она лежала на асфальтированной дороге, без фонарика вечером не выходите. Кстати, помимо змей есть еще и большие пауки- прямо на территории (на ресепшен сказали, что проблем нет, они не опасны, но не знаю). Погода: сезон уже заканчивается, море уже неспокойное, в мае ждут дождей

23:38 10.04.13

элина вы откуда с таким отзывом вас там пытали издевались что то не паойму что за вздор

23:40 10.04.13

у меня знакомые только прилители с этого отеля ни чего подобного не было

23:44 11.04.13

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле в марте этого года, нам в нем очень понравилось. Фрукты и напитки на территорию спокойно проносили (либо в сумке, либо чем-то накрывали, главное не светить особо, обыскивать вас там никто не будет).
Бывало с пляжа возвращались за полночь пускали без проблем.
Ни пауков, ни змей ни разу не видели.
Кстати, присоединяюсь к положительному отзыву о Sukorina. Отличное место - вкусная еда, приветливые люди, адекватные цены. Всем советую))))

16:13 12.04.13

Я очень рада за туристов, которые в этом отеле ни с чем подобным не сталкивались, я за вас очень рада- вы на редкость удачливые люди, но поймите, что если с вами этого не случилось, не значит, что этого вообще нет (я про змей, пауков, фрукты и калитку на пляж). Единожды столкнувшись с этим, я посчитала своим долгом предупредить, предостеречь. Хочу обратиться к romeoab9993 николаев- согласитесь, что когда вы едете в отпуск, вы надеетесь, что к вам будут прекрасно относиться, ресепшен будет моментально реагировать на ваши просьбы и встречатьвас с улыбкой. И вообще, на каком основании вы называете мой отзыв бредом, если сами и близко там не были?

21:21 27.04.13

Сама только , что от туда. Полностью согласна с Элиной. Про змей и пауков ни чего не скажу просто не видела, а в остальном полная правда. Добавьте для полной картины еще тараканов в номере , грязные стены и занавески на окнах. Шум по ночам от кондиционеров, установленный на улице. Писать много еще можно про этот отель, но я бы не посоветовала его не кому.

00:40 16.01.14

На каком языке Элина должны с вами разговаривать индусы??? Простите??? если вы не знаете английского это ваши проблемы. Поменять номер не проблема, у нас был двухкомнатный, с двумя балконами ))) Олд Мунк только так проносили, просто прятали и все. Не надо у все на виду тащить ром ящиками и все окей))) Мне тоже кажется что отзыв мягко говоря не адекватен... Я там была и все видела своими глазами, да ещё с ребёнком 1год.10 месяцев)))