Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

8 марта 2013

Не понравилось - швецкий стол в ресторане Белое золото. В Трапезной был ремонт и кормили в Белом золоте. Меню хуже чем в столовой, вилок, ложек не хватало для всех. Салатов и закусок, для тех кто питался во вторую очередь, не было. Оставались слипшиеся макароны, поджаренные куриные шкурки, подгоревшие булочки, непрожаренные котлетки и т.д. Это при цене за номер Вип на 2-х в сутки - 4500 руб.

Дорожки очищены - это хорошо, но они очень скользкие, ходить опасно, я упала не один раз.

Добавлено 11.03.13 10:30 (485 символов в тексте)

10:10 09.04.13

В связи с ремонтом «Трапезной» питание в период с 08.02.13 (завтрак) по 10.03.13 (ужин) осуществлялось силами чайхоны «Белое золото» на территории одноименного кафе, которое не имеет никакого отношения к компании «Бон Аппетит». Компания «Бон Аппетит» приступила к выполнению своих обязанностей по питанию отдыхающих Дома отдыха «Покровское» с 11 марта 2013 года в отремонтированном помещении «Трапезной». Одними из главных приоритетов компании «Бон Аппетит» являются качество предоставляемых услуг и внимательное отношение к гостям. Наш персонал вежлив и благожелателен, всегда готов пойти навстречу пожеланиям гостя. Большой опыт организации питания позволяет нам организовать качественное полноценное питание по системе «шведский стол» с большим разнообразием блюд. На «шведской линии» от «Бон Аппетит» представлен широкий ассортимент блюд, которые гости могут выбирать в соответствии со своими гастрономическими предпочтениями без ограничения в количестве. Мы постараемся создать во вновь отремонтированных залах уютную атмосферу, которая позволит нашим гостям получить максимум удовольствия от посещения столовой. Компания «Бон Аппетит» проводит постоянный анализ работы, собирает отзывы и пожелания клиентов, которые старается учитывать в своей работе.