августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

семейный пансионат из старых времен

вспоминая о том ,что готовясь в прошлом году в отпуск решение мы принимали по отзывам .Хочу поделиться своим впечатлением о пребывание в этом отеле.Сразу скажу ,что это только наше личное впечатление о месячном пребывание в отеле.

Конечно отель на 5 звезд никак не вытягивает.Обстановка в номерах скромная,уборка посредственная.Хотя если вы найдете доллар в день для доплаты ,будет значительно чище.

вообще отель больше напоминает пансионат для семейного отдыха ,старых добрых советских времен.И состав отдыхающих соответственно.Казахи,азербайджанцы,чеченцы и конечно русские.Иностранцы -единичные случае.Сама слышала ,как зашедший немец спрашивал"много ли русских?" и ,узнав что их около 80%. Благополучно удалился.

Персонал в ресторанах и кафе ,просто никакой.Лишний раз спросить у них уже просто не хочется.Везде очереди.Когда ни подойди ,найти чистый стол проблема.

Особенно не понравилось питание.Выбор блюд на шведском столе однообразный и скудный.И самое унизительное - это очереди за кусочком мяса или курочки которую дают поштучно в одну тарелку.(к отзыву есть фото).Не знаю может для кого то это обычное дело ,но в отелях 5 звезд мы столкнулись с этим впервые.Причем очереди и на завтрак и на обед и на ужин.Учитывая ,что большинство отдыхающих с маленькими детьми ,время питания для многих было проблемой.

я уде не говорю ,что качество мытья посуды тоже оставляет желать лучшего.Запросто вам попадается плохо вымытая тарелка или вилка.

надо сказать,что у Адоры есть свои поклонники.Из сильных сторон это анимационные программы для детей(до 12 лет) ,с теми кто старше уже сложнее.

И еще бассейны и горки абсолютно бесконтрольны со стороны администрации,поэтому будьте внимательны.Если ,что -то произойдет Вам никто не поможет.Мы расслабленные тем ,что там где есть дети и бассейны всегда есть те кто отвечает за безопасность оказались к этому не готовы.

Мы столкнулись с многими кто был разочарован отдыхом здесь( в основном это те кто прибыл сюда впервые).Но есть и те ,кто ездит сюда не первый раз.Поэтому "на вкус и цвет " ......

Поэтому оговорюсь еще раз,что это личное мнение о ощущении пребывания.

Те самые очереди за едой

Добавлено 14.03.13 04:38 (2 144 символов в тексте)

18:54 20.03.13

Я была в этом отеле несколько раз и никогда не видела там много русских, наоборот, в этом отеле одни турки, немцы и небольшое число русских семей. И по поводу посуды смешно читать, ее моют в машине, что же им потом каждую тарелку проверять?!

17:04 22.03.13

по поводу посуды соглашусь, часто попадались грязные тарелки, но так же согласна что моет посудомойка и каждую не перепроверить. В общем я это для себя конечно отметила, но особо мне отдых этим не испортило, просто убирала грязную тарелку и брала другую. А вот то что грязно это да, напрягало. Столы грязные, стульчики для детей грязные, на территории уборка никакая. Окурки на пляже...но это вопрос к туристам больше чем к отелю...к каждому надсмотрщика не приставить. Короче как и везде. всегда можно найти недочеты, а можно просто наслаждаться отдыхом.

10:26 27.03.13

Я была в июне 2012-отель был полон русских казахов-редкие иностранцы встречались польша чехия но через несколько дней они исчезали-видимо в другой отель-ну не приезжают же на море на 3 дня-хотя может быть!По поводу посуды и столов соглашусь,а вот по поводу еды-нет.Еды всякой в каких хочешь количествах без ограничений было вдоволь!Я ем мало и брала мало но народ хапал -тарелку разного мяса тарелку гарнира и т.д.-многое не съедалось и оставалось на столе.Может быть Инна в то время,когда были Вы отель был переполнен сверх меры,хотя при мне спрашивали у владелицы отеля можно ли заказать номер,что бы приехали знакомые-она сказала ,что проблематично!Ребята-это же бюджетная 5 ка а не люксовая и цена соответствующая! и все что внутри тянет на эту цену вполне!

13:54 16.04.13

Удивительно, не перестаю поражаться нашему народу - ну почему никто не желает платить за своих тараканов в голове??? Хочется вам супер мега пупер де люкс - не вопрос - ет, что может себе позволить Хочется вам расписной номер, да не вопрос, только это денег стоит, не достроили у нас коммунизм, когда всем все за даром, на халяву (тьфу, сорри, господи прости). Уж сколько раз твердили миру - НЕ ЗВЕЗДНОСТЬ, А СТОИМОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ ОТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пардон, когда ВСЕ подряд могут себе позволить отдыхать в Белеке - это не тот Белек, не для всех подряд. А который для всех - это и не Белек, это иллюзия, обман. Не можете позволить себе супер качественный отель - не надо ругать тот,который дает очень хорошее предложение для приобщения вас к кругу избранных. Хоть одним глазком, да подглядите. Адора именно тот отель - очень хорошо, сердите, не дорого. Это - замочная скважина - смотрите, копите. Или - все в Сочи. президент, вон, настаивает. там вас ждет видимо то, о чем мечтаете. Только вот вопрос - осилите ли? ответ я знаю. и вы - тоже. P.S. Пишу "вы" с маленькой буквы - не к конкретному человеку обращаюсь, аллегория, ко всем, кто считает, что может себе позволить. А на деле - одни понты...