Регистрация: 18.03.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Если бы не жуткий номер в бунгало,было бы все хорошо

Для отеля уровня Адоры было не приятно удивительно,когда нас проводили в номер на 1-м этаже бунгало.

Помещение с белыми стенами,никакого украшения,как в больнице,холодный кафель. Сразу попросили переселить либо в основное здание,либо хотя бы на 2-й этаж за деньги. 300$ предлагали - но получили отказал. Ладно,смирились с этой простотой - главное чисто.

На 8-й день пребывания приходим после вечернего шоу в номер, обнаруживаем настежь открытое окно,следы от обуви на кровати и балкон нараспашку.ШОК-в номер залезли! Позарились только на кольцо,не убранное мною.Ноутбук не тронули, сейф в номере можно было взять под мышку и унести с собой.Поэтому зачем залезли,что искали? Не понятно. После этого инцидента нас переселили на 2-й этаж. И прислали извинения в номер в виде бутылки виски и фруктов. (до сих пор домой приходят открытки с поздравлениями с Новым годом и Днем рождением).Если бы мы знали,что в бунгало такие номера,лучше бы брали ст.номер в основном здании. Вот из-за чего я поставила "3" за размещение.

В целом же все в этом отеле нормально-территория,питание,бассейны,пляжи. Детская площадка -супер, не выгонишь! Черепахи -пешком ходят.

Мой совет-если в Адору, то только в основное здание.

Аниматор БАЛУ -отличный парень !

Добавлено 19.03.13 18:09 (1 249 символов в тексте)

21:21 08.04.13

А кто залез в Ваш номер,не известно???....неприятная история.....

16:42 09.04.13

Приезжали жандармы,но конечно же никого не нашли. По крайней мере, нам не сообщали.

Все отзывы Наталья (6)