Регистрация: 15.03.13
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Было круто!!!!!!!

Отдыхали в отеле с мужем и сыном! Отель понравился по фото, мы сразу в него влюбились и другие отели уже не рассматривали. И не пожалели о своем выборе. Отель охраняется, посторонних людей практически не бывает. В номерах чисто, убирались, когда нас там не было Питание практически круглосуточно. все очень вкусно и большой выбор в еде. Персонал приветливый. Обслуживание - 5 +. Территория и бассейны чистые. Территория очень большая и красивая. Были 9 дней, дни пролетели незаметно. Сыну на тот момент было 13 лет, он быстро нашел друзей и некогда было скучать. В этом году собираемся на майские праздники в Турцию. Рассматривали другие отели, но уже никуда не хочется. Только Utopia World Hotel 5*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 15.03.13 22:59 (719 символов в тексте)

17:42 17.03.13

Юля, я с сыном 14 лет собираюсь в Турцию, мне предложили Утопию. Скажите, до пляжа далеко ходить? лифт не напрягает? можно ли трансфер заказать до аэропорта? может помните цену? и главное, территория, говорят, неровная, много ступенек, это сильно утомляет? как с безопасностью на горках? читала, что народу много, даже кругов не хватает. Буду очень благодарна за подробный ответ. Ваша землячка, Альфия (прожила в Челнах 10 лет).

19:34 17.03.13

Нам очень понравилась Утопия, особенно сыну, в этом году решаем куда поехать, сын говорит - только в Утопию! До пляжа первые дни ездили на автобусе - от Рессепшен до лифта, 3 минуты, на лифте спускаетесь и уже на пляже. Как-то с мужем решили прогуляться пешком - минут 5 не больше, после этого даже не стали ждать автобус, пешком ходили. Единственный минус - у берега были камни, но мы купались с пирса, там вода чистая, дети ныряли с пирса. На пляже и в аквапарке кафе, иногда кушали там, не так разнообразно как в основном зале, но салаты, картофель фри, фрукты - все есть. Сына мы там практически не видели, нашел себе друзей, они питались в основном на пляже и в аквапарке. По поводу трансфера ничего не могу сказать, у них есть сайт, может там найдете информацию. В 2010 году за 9 ночей мы заплатили 72000 за троих, жили на вилле, ступеньки конечно немного напрягали, но так как практически постоянно что-то кушали, они даже были полезными )))))))) В аквапарке народу было много, кругов действительно не хватало, но мы были в июле - самый пик сезона. Если честно я в аквапарке всего три раза была, мы просто разрывались между бассейнами, морем и аквапарком. На горках постоянно инструктора, следят за безопасностью. Питание очень разнообразное, мы просто объедались. мясных блюд не так много, но выбор есть. Фруктов тоже было очень много. Вообщем советую вам съездить, нам очень понравилось.

12:03 21.03.13

В этом году едем третий раз, сравнить есть с чем, первый раз жили в вилле, второй в основном корпусе, сейчас опять взяли виллу, ступени по началу напрягают, потом нормально, а если попадется вилла третьего ряда, то вообще отлично, ездим семьями с детьми от 2-х до 14 лет, все очень довольны.ПЛЯЖ: слева от главного пляжа (через бар) есть дикий пляж не оборудованный лежаками, но мы дискомфорта не почувствовали, вода там чистейшая кристально, а дно мелкая галька, просто небо и земля с основным пляжем. Трансфер до аэропорта 100 долларов с машины,подали четко, доехали отлично. Так что, всем сомневающимся, едьте, не пожалеете!

17:16 21.03.13

Лариса, скажите, если не секрет, почему решили на виллу в этот раз? Мы прошлым летом жили в корпусе и сейчас я снова туда хочу. Дочка предлагает сэкономить десятку и забронировать виллу. Но мне кажется, что от вилл вечно по ступенькам топать... Хотя мне безумно понравились те несколько вилл, что прямо над обрывом, на одной из них еще реет турецкий флаг. Но, боюсь, что на них жить всем хочется

Все отзывы Юлия (1)