АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
695
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для тройки отель не плохой. Заселили сразу в 10-20, номер...

Для тройки отель не плохой. Заселили сразу в 10-20, номер был на улицу и, если честно, никакой караоке-бар мне не мешал, я его и не слышала, так как спала как убитая. Китайцы тоже не напрягали, больше русские, которые у бассейна с утра до утра пьяные орали. Завтраки средние, без изысков, но голодным никогда не будешь. Писали, что китайцы все съедали и другим ничего не оставалось - неправда! Всегда докладывали и помидоры и сосиски.

Месторасположение: до пирса идти минут 15-20, тук-туки не ходят. Выходите из отеля к перекрестку, поворачиваете налево и вдоль эстакады до конца идете.

В пяти минутах ходьбы Тук-Ком, в котором и технику можно купить и вкусно поесть. Выходите из отеля к перекрестку и продолжаете прямо идти до второго поворота направо, там есть указатели.

До Второй улицы и Уилкин стрит - выходите из отеля к перекрестку и продолжаете прямо идти до Второй улицы, переходите через дорогу и опять прямо на Уилкин стрит.

У отеля со стороны бассейна по вечерам работает рыночек, где можно вкусно перекусить. Рядом магазин севен-элевен.

По поводу отельного гида: Ибрагима видели всего один раз, экскурсии не навязывал. Но он просто-напросто забыл известить о времени выезда из отеля, пришлось весь вечер до него дозваниваться и уточнять, когда приедет автобус в аэропорт.

Добавлено 17.03.13 08:12 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв