Регистрация: 29.04.13

ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.5

Удобное расположение отеля

Хочу сказать, что отель очень даже приемлемый. Самый главный плюс данного отеля - это удобное расположение и отзывчивый персонал. Расположение: До Уолкин Стрит идти пешком минут 10, до пирса, где ходят паромы на острова идти минут 15. Напротив отеля находится русскоязычное турагенство, где цены намного ниже, чем у гидов и достойные экскурсии. Претензий нет. Рядом с отелем находится магазин "7 ELEVEN", где можно приобрести все самое необходимое. С другой стороны от отеля имеется аптечный пункт.Несмотря на то, что отель находится в оживленном месте, шума с улиц не слышно.

Персонал: Плохо говорит на русском языке, английский тоже сильно хромает. Но люди очень отзывчивые и улыбчивые. Можно попросить и за 100 бат вам сварят безумно вкусные креветки, которые можно купить сырыми на рыночке, недалеко от отеля.

Питание: Однообразное (рис, сосиски, овощи, из фруктов: арбузы и недозрелые ананасы, булочки с джемом). Питаться можно возле бассейна, но туда на столы слетается очень много голубей, которые так и норовят что-нибудь стащить. Это слегка раздражает.

Номера: Слегка обшарпаны, мебель старенькая, но чисто. Что касается ванны, залезть туда босиком желания не возникало. Несколько раз по стене ползали ящерицы, но это на рецепшен. В номерах живность не была замечена.

Бассейн: В бассейне есть джакузи и небольшая горка для детей. Но лежаки всегда были заняты. Так что вставайте пораньше.

На первом этаже есть несколько компьютеров с бесплатным интернетом, пароли берете у администратора.

Из минусов: очень много китайцев, они очень шумный народ и создавалось впечатление, что живешь в китайском общежитии. Встают они очень рано и начинается ор по всему отелю.

Подводя итоги, хочу сказать, что отель не плохой для столь удобного расположения. Ночевать там вполне можно. Целый день мы в нем никогда не проводили, да и вам не советую. Скучно))

Добавлено 29.04.13 15:48 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Nastya-103 (3)