АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4311
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Lindo (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель!

Огромная территория.на которой полосками по направлению к морю расположены 5 отелей.Но места хватает всем.и не появляется впечатление.что это вавилонская башня-места хватает всем.как ни удивительно-у моря.у бассейнов.в ресторанах! Корпуса трехэтажные.у каждого отеля они различаются-цветом.разными видами крыш и еще чем-нибудь.

В Линдо номера хорошие.большие.Я заказывала Сингл.с кроватью king-size.но на момент заселения такого свободного номера не оказалось.дали номер с двумя кроватями.но их размеры были такими приличными.что я угомонилась.места было предостаточно.Комната большая.кроме этих кроватей-столик журнальный с креслом и торшером.столик рабочий с наст.пампой.телевизор.шкаф в виде комода.Большой балкон со столиком и двумя стульями. В прихожей-большой шкаф-купе.Есть гпад.доска и утюг.зонтик. Ванная приличная.с ванной.Но нет халатов с тапочками и зубной щетки.Проблема с напряжением сети и розетками-там 127 и вилка плоская.нужен адаптер. Интернет только в лобби.платный.3 долл. за 15 мин.

Питание очень хорошее.выбор шведского стола приличный.Правда.за две недели уже все перепробуешь и кажется.что разнообразие закончилось.Но это уже придирки.Хотя с морепродуктами все же скудновато.

Обслуживающий персонал.практически все-индейцы майя-небольшого роста.с короткими ножками.без шеи-оказывается.вот так они выглядят.Очень дружелюбные.исполнительные.Разговаривают на испанском и англ.Правда.все же у них эти языки отличаются от носителей-иногда не сразу поймешь.что за слово.

Вообще.хочется отметить.что размещаемые фото по этим 5 отелям даже наполовину не отражают действительность-очень хорошо все приспособлено для релаксирующего отдыха!По дорожкам ездят шатлы.можно вместо прогулки проехаться по территории.

Замечательные бассейны.я вообще-то не люблю.приехав к морю. торчать у бассейна.Но оказалось.что море на этом побережье с постоянными волнами.поэтому часть отдыха проводила не на берегу.

здание ресторанов и лобби расположено как-будто бы между каналов.с мосткакми.под тростниковыми крышами.Везде фонтаны.пальмы! Бегают животные.похожие на енотов.ползают игуаны.

К неудобствам можно отнести отсутствие Инета.розеток под нашу аппаратуру.

Добавлено 19.03.13 02:51 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 16.06.13

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а чем отличаются Линда, Майа, Бич и Дель Мар? Какой выбрать?
Спасибо!

09:21 18.06.13

Наталья, туристы из отеля Майя ходят питаться и на вечерние представления в Линдо. На территории Дель мар и Бич как-то попроще обстановка, нет такой прибассейновой зоны как в Линдо. Лично мне показалось, что все отели кроме Линдо мрачнее. Кусты какие-то непролазные. Сама отдыхала в Линдо в апреле 2013г.

13:22 31.10.13

Подскажите, пожалуйста, в Линдо очень большая разница между номерами "стандарт" и "сьют"? По некоторым отзывам, стандарты просто убогие...
И вообще, мне почему-то все отзывы туристов попадались, проживающих в корпусах 50-54. Туда только "наших" отправляют? Или это просто совпадение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena krasilnikova (4)