Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Lindo (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

отличный отель!

Огромная территория.на которой полосками по направлению к морю расположены 5 отелей.Но места хватает всем.и не появляется впечатление.что это вавилонская башня-места хватает всем.как ни удивительно-у моря.у бассейнов.в ресторанах! Корпуса трехэтажные.у каждого отеля они различаются-цветом.разными видами крыш и еще чем-нибудь.

В Линдо номера хорошие.большие.Я заказывала Сингл.с кроватью king-size.но на момент заселения такого свободного номера не оказалось.дали номер с двумя кроватями.но их размеры были такими приличными.что я угомонилась.места было предостаточно.Комната большая.кроме этих кроватей-столик журнальный с креслом и торшером.столик рабочий с наст.пампой.телевизор.шкаф в виде комода.Большой балкон со столиком и двумя стульями. В прихожей-большой шкаф-купе.Есть гпад.доска и утюг.зонтик. Ванная приличная.с ванной.Но нет халатов с тапочками и зубной щетки.Проблема с напряжением сети и розетками-там 127 и вилка плоская.нужен адаптер. Интернет только в лобби.платный.3 долл. за 15 мин.

Питание очень хорошее.выбор шведского стола приличный.Правда.за две недели уже все перепробуешь и кажется.что разнообразие закончилось.Но это уже придирки.Хотя с морепродуктами все же скудновато.

Обслуживающий персонал.практически все-индейцы майя-небольшого роста.с короткими ножками.без шеи-оказывается.вот так они выглядят.Очень дружелюбные.исполнительные.Разговаривают на испанском и англ.Правда.все же у них эти языки отличаются от носителей-иногда не сразу поймешь.что за слово.

Вообще.хочется отметить.что размещаемые фото по этим 5 отелям даже наполовину не отражают действительность-очень хорошо все приспособлено для релаксирующего отдыха!По дорожкам ездят шатлы.можно вместо прогулки проехаться по территории.

Замечательные бассейны.я вообще-то не люблю.приехав к морю. торчать у бассейна.Но оказалось.что море на этом побережье с постоянными волнами.поэтому часть отдыха проводила не на берегу.

здание ресторанов и лобби расположено как-будто бы между каналов.с мосткакми.под тростниковыми крышами.Везде фонтаны.пальмы! Бегают животные.похожие на енотов.ползают игуаны.

К неудобствам можно отнести отсутствие Инета.розеток под нашу аппаратуру.

Добавлено 19.03.13 02:51 (2 181 символов в тексте)

22:09 16.06.13

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а чем отличаются Линда, Майа, Бич и Дель Мар? Какой выбрать?
Спасибо!

09:21 18.06.13

Наталья, туристы из отеля Майя ходят питаться и на вечерние представления в Линдо. На территории Дель мар и Бич как-то попроще обстановка, нет такой прибассейновой зоны как в Линдо. Лично мне показалось, что все отели кроме Линдо мрачнее. Кусты какие-то непролазные. Сама отдыхала в Линдо в апреле 2013г.

13:22 31.10.13

Подскажите, пожалуйста, в Линдо очень большая разница между номерами "стандарт" и "сьют"? По некоторым отзывам, стандарты просто убогие...
И вообще, мне почему-то все отзывы туристов попадались, проживающих в корпусах 50-54. Туда только "наших" отправляют? Или это просто совпадение?

Все отзывы elena krasilnikova (4)