Регистрация: 11.03.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Впечатление от поездки положительное: отель находится...

Впечатление от поездки положительное: отель находится в 40 минутах от аэропорта, номера нормальные (за дополнительную плату можно выбрать номер на свой выбор, если не понравился первоначальный вариант при заселении). Территория небольшая и зеленая, есть один бассейн. Особенно понравился пляж: первая линия, чистый, ухоженный берег, есть возможность посмотреть небольшие коралловые рифы рядом с буйками. Ежедневно проводится аква аэробика, волейбол и йога. Меню в ресторане разнообразное, но было мало фруктов. Спокойный, тихий отель, молодежи там почти не было. Отель больше подходит для отдыха с детьми и молодым парам, которые хотят спокойно отдохнуть наедине. Лично я довольна отдыхом, потому что планировала отдохнуть спокойно от городских будней.

Добавлено 22.03.13 13:15 (752 символов в тексте)

20:18 23.03.13

Здравствуйте! Меня интересует следующее: если взять питание "полупансион", есть ли близ отеля магазины или ларьки, где можно купить воду или напитки (не алкогольные разумеется).

09:55 24.03.13

Здравствуйте! Небольшие магазинчики есть рядом с отелем, на всех этажах отеля установлены кулеры и ими можно пользоваться без ограничений, плюс одна бутылка воды выдается на человека при заселении.

22:55 24.03.13

Подскажите, пожайлуста, воду питьевую в бутылках только при заселении дают или каждый день приносят в номер воду в бутылках?

10:15 25.03.13

Один раз, далее вода из кулера.

10:40 25.03.13

спасибо, воду из кулеров можно в бутылки наливать?

19:06 25.03.13

можно

21:42 27.03.13

евгения, не подскажете, какие цены на спа и массаж? и какого качества процедуры.

12:59 28.03.13

скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с вай-фаем? он есть в номрах?

14:12 28.03.13

фааааяяяяяяя нет вай-фаяяя:)

19:56 28.03.13

Интернет у меня не ловил, хотя в фойе отеля была надпись Wi-Fi =))