Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

На ресепшен за простое заселение просят деньги!!!

1) При заселении требуют оплатить 30$ - посылайте лесом!!!

Приехали по их времени в 11 часов вечера (ребенку 5 лет спал у меня на руках), у нас была большая компания - 7 человек из екатеринбурга, 2 из Москвы. Мы попросили номера на 1 этаже и чтобы рядом были. Поскольку приехали в марте, отель был малозаселен, поэтому нашу просьбу было легко осуществить. Он показал нам номера на 1 этаже с выходом балконов на стройку. Мы согласились, потому что все равно куда выходит балкон, мы приехали не на вид из номера любоваться, а отдыхать большее время вне номера. За такое расселение с нас стали требовать 30 ДОЛЛАРОВ!!! Что крайне меня возмутило, пришлось включить "РАША МАФИОЗЕ" и дать понять, что если они нам не отдадут эти номера бесплатно - будет скандал. Араб быстро сдался и заселил нас!!! как мы и хотели. ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!!! За заселение со всех просят дополнительно 30$ - даже на 5 этаж (при неработающем в то время лифте) с видом на стройку!!!

2) Воду в бутылочках дают 1 раз при заселении.

А потом приходится пользоваться куллером, в котором ужасная вода!

3) Огромные 10 см тараканы!!!!

4) Опять же на ресепшен хотели обмануть со сдачей!! Будьте внимательны!!!!

ОСТАЛЬНОЕ: ЕДА, СПИРТНОЕ, МОРЕ, Джакузи, теннисный корт - просто изумительные!!!

ОБЕДЫ в кафе прямо на ПЛЯЖЕ - класс

Весь персонал хорошо говорит по русски! Классный тренажерный зал.

ГИД на пляже МИША - араб - увидите, передавайте от нас привет - со словами Русские женщины НАТУРА ЗАШИБИСЬ!!!! Путевки покупайте не боясь продавцов на пляже - значительно съэкономите!!!

Удачного отдыха!!!

Развлечения и спорт

МИША

Добавлено 31.03.13 17:47 (1 591 символов в тексте)

14:45 11.04.13

Скажите пожалуйста, есть ли горки детская площадка в этом отеле?

09:02 19.05.13

Горок нет, бассейн холодный, отдельной детской площадки не видела, если не считать в конце пляжа на открытом воздухе под солнцем несколько качелей...