Регистрация: 05.10.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Да нормальный отель за такие деньги!

Были в мае 2012 года за двухъэтажный номер на 4 человека отдали 100 тыс.Были две недели.Из минусов:отвратительное заселение.приехали в 7 утра с двумя детьми.ждали до двух.но без скандала не обошлось.старый отель.грязные стаканы.сломанные балконы.территория на пляже не очень.Плюсы:хороший номер.детям понравился второй этаж.две ванные комнаты.анимация видна с балкона.живая музыка тоже нормальная.Когда укладывали детей смотрели с балкона.очень удобно.Я бы не сказала что отель ужасный.кто на мелочи не обращает внимание.тот хорошо отдохнет.Еще удобно при выходе из отеля начинается рынок.так что далеко ходить не надо.как в многих отелях.кто был с маленькими детьми поймет.Про бар ничего сказать не могу ни разу не подходили.так как пили свои напитки.и покупали чудесное вино в маркете.Вообщем отель тянет на 4.и денег своих стоит.Если не найду ничего подходящего за такие деньги может поедем туда опять.потому что в этом году цены заоблачные.и я не собираюсь отдавать 200 тыс за отели в Турции.в которые ездили раньше за 300 долларов.Как говорится Турция она и в Африке Турция.Приятного всем отдыха!

Добавлено 29.03.13 15:50 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)