Регистрация: 29.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.3

Смотря что Вы хотите получить от отдыха.

Ездили в этот отель в августе - сентябре 2012 года.

Принимающая сторона - ТезТур

Путевку покупали в июне (к тому моменту выбор был невелик).

1. Размещение.

Приехали в отель в 8 утра. Размещение с 14:00. Нам предложили осмотреться и позавтракать. Мы позавтракали, погуляли по отелю. Но около 12 дня младший ребенок оч.устал и пришлось все-таки идти договариваться о заселении. За 200 долл. нас заселили в центральный корпус, в дуплекс. Семье с детьми - не посоветую этот номер по причине того, что лестница крутая и расстояние между опорами перил очень широкое. Пришлось барр с баррикадироваться :) Но в целом не было проблем ни с водой, ни с кондиционерами, ни с балконом. Вид был на город и горы. Вечером очень красиво.

2. Питание.

Все бы ничего, если бы не одно НО! На обед и ужин приходилось вставать в очередь у дверей за 15 минут до открытия ресторана, потом вместе с толпой забегать в ресторан, хватать детский стульчик и очень быстро занимать стол, а противном случае свободных мест уже нет и не будет. Это очень унизительно на самом деле, потому что люди приезжают отдыхать, а не в очередях тусоваться.

3. Бассейны.

Мы в основном были у детского (но места надо занимать часов в 9 утра, в противном случае мест уже не будет). Но это вопрос не к отелю, а к отдыхающим.

4. Пляж.

Пляж как пляж. Самый обычный, особой грязи нет, проблем с лежаками ни разу не наблюдали.

5. Анимация

Детская анимация - одна и та же вечерами, но детям, как правило, много и не надо, на взрослую мы не ходили.

6. Территория

Красивая, большая, это правда.

7. Мороженое

Давали в строго отведенное время до 17:00, поэтому если Вы подошли к официанту в 17:01, то вам уже и не дадут ничего, трудно объяснить рыдающему ребенку, что таков лимит. Поэтому проще всего вечером выйти в Гейнюк и там купить мороженое за 1 доллар.

Видимо, мы попали в самый "пик", отель просто не справлялся с наплывом людей. Ощущение было такое, что отдыхающих гораздо больше, чем мест в том же самом ресторане.

Вернемся ли мы туда еще раз - вряд ли.

Но мы ездили не ради отеля, а на море, его мы и получили :)

Вид с балкона номера на отель Королева Елизавета

Добавлено 29.03.13 23:48 (2 112 символов в тексте)

10:13 04.04.13

А что там с wi-fi? И как думаете,где лучше номер брать?

11:59 04.04.13

В августе я жила с сыном в маленьком круглом корпусе, где наверху корпуса располагался амфитеатр. Номер мне показался лучше, чем в основном корпусе. На полу- ламинат, а не затасканный ковролин. Балкон расположен прямо над бассейном. На балконе были два шезлонга и зонт. Убирал мальчик, правда, плохо, ходили в номере в тапках. В ресторан никогда не приходили к открытию. Просто нужно пройти дальше, да и на веранде\террасе всегда были свободные чистые столики с чистой скатертью.Если бы не заброшенная наполовину территория, то все неплохо.

07:15 13.04.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный вай фай в отеле? Как работает и везде ли? И еще, так как едем с 2-мя малютками, то интересуетситуация с напитками-есть ли бутылированная вода (в баре в номере или в холодильниках на территории отеля) и были ли соки в отеле, может в барах? У них часто для коктейлей используют-детки любят, особенно манго и гуаву:) Мы планируем после майских в этот отель на 2 недели приехать. И спасибо заранее за ответы на вопросы.

02:48 17.04.13

Вай-фай в отеле был на ресепшн точно, где-то здесь даже мелькал пароль 1020304050 как-то так , но это в прошлогодних отзывах.И в номерах . потому что на форуме отзыв.ру был даже прямой репортаж из этого отеля. За соки в пакетах ничего не скажу, не помню. Свежевыжатые на входе в ресторан были, 2 или 3 доллара, причем на улице- здоровенный стакан за 1 доллар, и мороженое за 1 доллар на развес. Вода бутилированная есть. в барах, в ресторане, везде можно брать самому.

05:20 17.04.13

Оксана, спасибо большое за подробный ответ:))))

Все отзывы Мария (1)