Регистрация: 20.08.12
августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

очень классный отель!!!

Отдыхали в августе 2012 с мужем.Долетели отлично.без задержек.Быстро прошли таможню и сели в автобус.Дорога дальняя,ехали где-то 2,5 часа.Но время пролетело незаметно.Приехали мы утром(заселение.как и везде после 14часов),но нас отправили в ресторан завтракать и потом сразу же дали ключи от номера.Номер славный, единственное-очень хорошая слышимость ,особенно в туалетной комнате.Убирались каждый день,мы оставляли чаевые 1евро. Кормили очень вкусно,нам понравилось!Всего много и разнообразно! Очень много видов мясного, всегда есть рыба. но это скорее филе(в тавернах вы сможете попробовать настоящую рыбу!!Вкуууусно!). Официанты очень хорошие, правда по русски говорит только одна девушка, но и все остальные очень милые в общении люди!Советую сразу выучить несколько слов(отельный гид дает проспект. там есть основные слова с переводом).Грекам это очень нравится! Вообще греки очень добродушные люди. Всегда стараются помочь. даже если ничего не понимают. В отеле много русских.Территория отеля небольшая,очень симпатичная.Заблудиться невозможно.Хороший бассейн, около него бар. где можно выпить алкогольное и безалкогольное, а также съесть фруктов.Кстати, лежаки у бассейна и на пляже занимать не надо,всегда есть места.Полотенца под залог,при выезде возвращают.Сейф в номере ,платный.Теперь море и пляж.Море-это сказка! Чистоты необыкновенной! Правда, почти всегда волны, а несколько дней штормило конкретно. но мы всё равно прыгали на волнах, получили массу позитива. Пляж чистый, мелкий песочек, очень хороший вход в море.Есть бар на пляже, там тоже можно поесть и выпить.очень вкусное мороженое и белое вино. Бармен Венди говорит по-русски, очень веселый всегда(работает с утра до вечера. даже,когда бар по идее должен быть закрыт и всегда в хорошем настроении).Там же в баре , по-моему часов в 5 вечера обучают греческим танцам.Правда обучает итальянец,который похоже игнорирует русских.даже не здоровается в ответ(единственный минус этого отеля).Но смотреть-зажигает!Вечером в баре на втором этаже представления , там же мороженое. напитки. коктейли очень вкусные.Если у вас все включено. то до24 часов все бесплатно.кроме вина в бутылках в ресторане и апельсинового сока в барах(жмут при вас) Обслуживают хорошо.Всегда и везде давали чаевые. но здесь это не влияет на обслуживание вообще!Так что если жалко.то можете не давать,обслуживать будут также.У детишек был очень хороший анниматор-девушка из России Арина.У них и пиратский клуб и игры на море и в бассейне.Детки за ней хвостом ходили, даже совсем крохи.Отельный гид Надежда.(Пегас) Читала про неё много отрицательных отзывов,но ничего плохого сказать не могу: всё рассказала про экскурсии.посоветовала куда съедзить, на вопросы ответила,а больше мы к ней не обращались.Не очень приятная Елена на ресепшн,но плохого тоже про неё сказать ничего не могу,всё выполнялось по- первому требованию.Просто,видимо, не очень любезная сама по себе. Ездили на остров Санторини.Я ещё дома решила. что обязательно туда поеду,посмотрела видео Дмитрия Крылова и влюбилась в Санторини!!!Санторини-это сказка! Экскурсия дорогая:160евро с человека,но это того стоит.Это нельзя описать,это надо видеть!!!Но экскурсия на весь день,так что с маленькими детьми не рекомендую.До острова 3 часа на комфортабельном пароме.(это громадный корабль.который не качает вообще).Кого всё же может укачать советую купить драмину(Кстати и для автобуса и для самолёта пригодится).В общем ,полный восторг!Рядом с отелем посёлок Каврос.Там много таверн, есть магазины,можно что-нибудь купить в подарок. там же ходят паровозики.Покупаешь билет туда обратно и катишь,осматривая окрестности.обдуваемый ветерком.Мы покупали у Александра(из России) экскурсии на озеро Курнас,на водопады(экскурсия на немецком.мы ничего не поняли, но время провели замечательно),Ездили в Георгиуполис смотрели часовню на воде(если поедете смотреть часовню.то надевайте удобную обувь.которую не жалко.так как около часовни вода.) В общем отдых оставил замечательное впечатление ! А отелю ставлю 5+!!!! уже завидую тем.кто туда поедет!

в ресторане отеля

паровозики в Кавросе

в ресторане отеля

цены в тавернах Ковроса

озеро Курнас

Часовня в Георгиуполисе

Санторини

умывальник для ножек по дороге с пляжа

Для детей

детская площадка и мини бассейн у моря

вид от бассейна на главный корпус

в главном корпусе

обед на водопадах

в отеле вечером

Добавлено 30.03.13 10:52 (4 041 символов в тексте)

00:18 30.04.13

есть ли в отеле вай-фай?

18:55 06.06.14

Добрый день, собираемся ехать с детишками 2.5 года и 11 лет, подскажите по поводу финансов, лучше евро или доллары, и можно ли в номер брать чайник? Детки очень любят пить чай вечером или думаю взять кипятильгик?И по финансам, напитки все платные?