Регистрация: 04.04.13
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в сентябре 2012 г. В отель поехали по совету друзей и не пожалели. Конечно отель расположен далековато от аэропорта, но были отели и дальше нашего. И, так как уже знали сколько займет трансфер, нас это не расстроило. Заселили сразу по приезду. Номер не большой, но т.к. в нем фактически только ночуешь места достаточно. Достался номер в правом корпусе, если смотреть на море. Вид с балкона конечно не очень - деревья и забор отеля. Но, бочком видно море, что нам очень нравилось.

Персонал отеля очень вежливый, официанты в ресторане всегда готовы принести напитки или приборы. Барменам тоже надо отдать должное - в баре на пляже замечательный Верди, в баре около бассейна услужливый Ставрос, в главном баре вежливый Никас. Питание было очень разнообразное, всегда есть на выбор несколько мясных блюд и радует, что салаты не заправлены, а просто нарезаны и можно сделать на свой вкус. Не сравнить с Турцией, когда на третий день однообразие надоедает. Территория хоть и не большая, но чистая и ухоженная. До моря идти минуты 3. Пляж с шезлонгами и зонтами (бесплатными) и чистым песком. А если пойти налево, то можно по песочку дойти до Георгиопулиса, там на набережной много ресторанчиков и кипит жизнь. Единственное не советую ехать в сентябре, т.к. море уже штормит и все время на пляже вывешен красный флаг, что означает купаться нельзя, но это конечно не мешает всем все равно лезть в воду.

Брали на прокат на 5 дней машину (отпуск длился 11 дней), объездили почти весь Крит. Не рискнули брать авто в городе (хотя друзья брали и все было ок), и не хотели брать у гидов, т.к. дороговато. Нам предложили на ресепшн, взяли через них и не пожалели. На острове есть много замечательных, красивейших мест, которые стоит посмотреть, т.ч. просто сидеть в отеле не советую. Так же как не советую брать экскурсии, самому ездить и интереснее и реально дешевле.

В целом отдых очень понравился. Поехала бы в этот отель и в этом году, но решили съездить на Родос для разнообразия.

Добавлено 04.04.13 10:27 (1 990 символов в тексте)

13:53 16.04.13

подскажите пожалуйста, вот многие пишут про ни приятный запах в отеле это так? и на каком расстоянии от берега начинается глубина 1,6 м? и какая глубина основного бассейна?

10:08 15.05.13

доброго времени суток!
не приятного запаха в отеле во время нашего проживания мы не почувствовали, все было чисто. единственное пару дней был не приятный запах по дороге на пляж, но думаю это было от памперсов, выброшенных в мусорный ящик.
глубину 1,6 м мы не вымеряли, вход в море комфортный, мелководье не протяженное.
бассейн на территории один. взрослые спокойно ныряли в части ближней к бару.

00:44 30.07.13

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Хотела узнать про дискотеку ....уже купили тур, мы едем с маленьким ребенком и я увидела отзывы, где жалуются на шум дискотеки до 4 утра... правда это? если да то мы поменяем отель. спасибо заранее.

00:44 30.07.13

Все отзывы Мария (1)