Регистрация: 15.06.11
марте 2013
27.03.13 - 05.04.13

Только что вернулись с весенних каникул, которые провели...

Только что вернулись с весенних каникул, которые провели в этом отеле.

Отель замечательный, два месяца как открылся после ремонта, новые, чистые номера.

Жили в клубном номере на 9 этаже, через два дня пришлось переехать из-за невозможного запаха канализации в туалете, который так и не смогли устранить.

Предложили номер на 3 этаже, но там так пахнет какой то химией, скорее всего, что от окрашенных стен и потолков, что переехать туда не представлялось возможным. Дали номер на 5 этаже, нас все там устроило. Надо отметить , что все сервистная служба отеля работает прекрасно. Любое ваше пожелание будет исполнено. На ресепшен работают две русско говорящие девушки- Анна и Ксения- огромное им за все спасибо! А так же из номера надо набрать 008 и попросить соединить с оператором, говорящим по русски, и они так же помогут вам решить все проблемы.

Территория отеля большая и ухоженная, лежаков хватаем всем, много бассейнов с подогреваемой водой, но мы купались в море, оно было уже очень теплое.

Ресторан выше всяких похвал, огромное разнообразие морских и мясных деликатесов.

НО, хочу вас предупредить об одной особенности в этом отеле, хотя конкретно к отелю это не имеет никакого отношения. Рядом с отелем находится спортивный клуб с огромным экраном, на котором траслируются спортивные передачи, туда приходит местное население и отчаянно болеют за свои команды, а именно кричат и гудят.но это еще не все, а за спортивным клубом находится Морской клуб , где проводятся дискотеки, я вас пугать не буду, о вы будьте готовы к тому, что музыка будет орать до 3 часов ночи, никакие закрытые окна вам не помогут! Но будьте уверены в пунктуальности владельцев клуба, ровно в 3 часа ночи все выключат.

И если бы не этот момент, то мы обязательно еще раз вернулись в этот отель! Он прекрасен!

Но спать уже хочется по ночам. Для справки- из 8 дней пребывания в отеле, только 2 ночи было тихо.

Добавлено 06.04.13 19:06 (1 901 символов в тексте)

12:10 14.04.13

Скажите пожалуйста, берут ли депозит в этом отеле, если да, то сколько? заранее спасибо

12:38 14.04.13

и еще вопрос если не затруднит) на разных сайтах пишут по разному не могу понять платный там интернет или нет?

15:16 16.05.13

Бесплатный интернет, отлично работает в номере, там же есть часы/будильник/зарядка для iPhone-iPad. Депозит заблокировали на карте, разблокировали после отъезда. А так этот отзыв полезный :)

17:35 12.08.13

а не подскажите точную сумму депозита для номера клаб?

14:06 15.01.14

И мне интересно про депозит))

14:04 18.01.14

Вы с 2 детьми ездили? как вас разместили? сколько доп.кроватей было?