Регистрация: 01.05.13
мае 2013
26.04.13 - 01.05.13

4.2

Сервис никакой

Отдыхаю неделю, отель производит внешне приятное впечатление, свежие номера, хорошее белье, сантехника, приятная территория общая с соседним отелем Westin, всем хватает лежаков на пляже. Но отношение к постояльцам абсолютно равнодушное.. Сейчас нахожусь в отеле, два дня подряд с раннего утра что-то постоянно сверлят этажем выше, справа - стучат молотком, очень громко, это просто невозможно! Голова уже раскалывается. На ресепшене сказали very sorry, но мы продолжим сверлить, у нас ремонтные работы.. Вот так. Просто послали меня. И продолжают стучать и колотить. Из номера на ресепшен не дозвониться, линия всегда занята, всегда надо идти вниз и узнавать. В номере очень холодно, кондиционер центральный, работает только на охлаждение, температуру держит на +22C, по мне очень холодно, я мучилась с ним, потом попросила обогреватель. Очень много вранья на каждом шагу, то ли сотрудники не знают, то ли намеренно обманывают, не знаю, заехала в пятницу, сказали завтрак по выходным до 11.00, а на деле в 10.20 уже сворачивают столы, говорят, мы до 10.40 по выходным (?). Согласитель, завтракать, глядя на то, как сворачивают столы, собирают с них приборы и прочее, не очень приятно, начинаешь торопиться, хотя пришел вовремя. Завтраки, кстати, весьма скудные, даже каши нет, ветчины нет, овощей свежих нет, как будто бизнес-отель, а не курортный. На обед и ужин нет буфета шведский стол, на ужин можно ходить в соседний Вестин, но там еды мало и на любителя, выбор маленький, вкусными были пару блюд, ела только их и с тоской вспоминала турецкие пятерки, где столы ломятся. В отеле сказали ужин-буфет стоит 125 дирхам, оказалось 195, опять вранье, или неподготовленный персонал, не знаю. Анимации никакой. Вообще. Не верьте, если пишут что есть. Очередное вранье. Ни одного развлекательного мероприятия за неделю, никакой аэробики или йоги, никакой детской дискотеки, развлекайтесь сами.. И последнее, самое существенное для меня - это ужасное море. Его практически нет! Справа - основание Пальмы, на нем дорога и монорельс, слева- Дубай Марина (стоянка для яхт) и большой пирс, перед вами стоят в ряд корабли, а за ними сам пальмовый остров, его ветвь, в итоге море заковано в бетон с двух сторон, открытого моря нет, это какая-то мелкая запруда, а не море! Зона купания отгорожена и очень маленькая, сразу за ней ходят катера и лодки, так что за сетку заплывать опасно, хотя пальмовый остров очень близко и при желании туда реально можно доплыть, то есть кусочек моря вам предоставлен размером с маленькое озеро.. Желания купаться вообще нет, вокруг сплошное техно, машины ездят, катера.. Никакого контакта с природой. И что сливают в воду эти лодки в Марине еще неизвестно.. Вообщем, я расстроена своим выбором, надо было ехать в старенький Хилтон, он хотя бы на открытом море, а не в Марине.. Но, клюнула на имя Ле Меридиен и соседство с дорогим Вестином, который тоже из себя ничего не представляет, обычная скучная пятерка с минусом.. Вообщем, не тратьте деньги на этот отель, он конечно дешевле многих других пятерок, но дешево просто так не бывает..

Добавлено 01.05.13 17:38 (3 061 символов в тексте)

14:06 15.11.13

На счет вашего высказывания про "мелкую запруду", да слева от отеля находится яхт клуб, когда летели с данный отель, тоже переживала что вода будет грязная и прочее. Но все превзошло мои ожидания, береговая линия прекрасная! отличный чистый Персидский залив, отличный пологий вход, для тех кто хочет поплавать - еще до буйков не доплываешь, уже дна под ногами нет. Вообщем удобно для всех категорий людей - я имею в виду умеющих и не умеющих плавать. Отель один из самых лучшей на Джумейре! И мне интересно, когда вы выбирали отель, неужели не смотрели фото отеля? На всех фото по описанию отеля четко видно, что открытого моря там нет! Но это совсем не мешает прекрасному отдыху. На пляже народу всегда немного не смотря на 100% заполнения отеля!На счет ремонта не спорю, мы когда были (сентябрь 2013 года) тоже производился небольшой ремонт, а именно - в коридоре немного стоял запах краски, в номере этого абсолютно не ощущалось! ВООБЩЕМ УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ - Никого не слушаем - ОТЕЛЬ СУПЕР!

14:05 15.01.14

Добрый день! Расскажите пожалуйста про депозит в этом отеле?! Сколько он составляет!? Можно ли от него отказаться или внести сумму меньше заявленной отелем!? Спасибо

Все отзывы Ольга (3)