Регистрация: 09.04.13
марте 2013
13.03.13 - 19.03.13

Отличный отдых на 6 дней!

Привет! Всем, кто не любит долго читать, напишу сразу - отель советую, подойдет для молодежи и более взрослого поколения. Для остальных -подробный отзыв ниже)

Итак, немного о нас самих, мы молодая пара 23 и 24 лет, москвичи. Отель особенно не выбирали, взяли горящие туры на 6 дней, захотелось погреться. так как занимаемся своим бизнесом, оставить дело надолго не можем, но шести полных дней нам хватило с головой!

Нам тур обошелся в 24 тысячи на двоих, из Москвы. Знаю, что это очень дешево, но мы брали путевки за сутки.

Отель отличный, очень чистый, огромная потрясающая территория, все корпуса новые, большой ресторан и красивые рестораны А ля-карт.

Приехали мы в отель часов в 8 утра, браслеты нам одели сразу и отправили на завтрак, потом мы вернулись, дали 20 долларов (можно было наверное и не давать ,но нам не жалко и ждать заселения до 12 не хотелось) нас заселили в 5 корпус, с видом на огромный бассейн. Сначала мне показалось далеко от пляжа ,а в итоге решили, что этот корпус самый лучший, так как там тихо, а около 2 и 3, которые у пляжа, всегда тусовка)). Номер просторный, матрас удобней, чем у меня дома, ванна чистая , веранда потрясающая ..мммм)))

Еда вкусная, очень и очень разнообразная, всегда много видов овощей, в том числе на гриле, мясо рыба в изобилии, на улице готовят шаурму и мега-вкусную говядину, иногда рыбу, крабов. Местный алкоголь мы не пили, только мой парень - пиво, а так - ром из дьюти фри. Один минус - убирают со столов довольно медленно и не очень тщательно, поэтому советую приходить к началу обеда и началу ужина. Также очень советую итальянский рестик А ля-карт, все ооочень вкусно там было! Очень много разного фудкора, на пляже нам не понравилось, зато под главным рестораном - супер! Очень вкусное фиш энд чипс, шаурма, морожженное, пицца... ммм! пишу это в Великий Пост, аж слюнки текут))))) Алкоголь круглосуточно наливают в баре на ресепшине.

Дневная анимация отличная! Утром на центральном бассейне стрейчинг, затем аквааэробика, водное поло, волейбол, йога, танцы живота, литинские танцы, дартс, настольный теннис и т.д. В итоге у меня было по 4 тренировки в день и я не поправилась ,а даже похудела)))

Вечерняя анимация пошловата и простовата, не очень смешно.. понравилось только когда выбирали пару отеля, было очень весело смотреть на это "действо")))) На дискотеке в отеле не были, но ездили на выездную дискотеку за 30 и 15 баксов для парня и девушки соответственно. Нам, особенно мне, очень понравилось, а вот более "быдловатой" публике нет))) Скандалили и матерились на обратном пути, требовали Дорна... А ведь диджей в клубе был просто супер...)))

Вообще контингент в отеле 50 на 50, молодежи много, людей с малышами тоже. Быдло присутствует ,но не в изобилии. В основном все русские, но адекватных много, еще есть поляки, немцы и итальянцы.

Номера убирают чисто, крутят всякие штуки из покрывал, как обычно))) Море классное, рыб разных очень много, нет ежей - для меня это плюс, но не видели и скатов - это минус=(

Есть аквапарк, в принципе веселый, но конечно, взрослым быстро надоедает. Бассейнов в отеле штук двадцать, все классные!

Мы ездили в сезон ветров, обманчивый ветерок позволил мне некисло сгореть, в итоге два последних дня ходила в кофте. Купила пантенол в аптеке у выхода из отеля. Еще тем, кто в Египте первый раз ,если выйти из отеля и пойти направо, сидит очень приятный парень и рисует песком, вазочка по доллару или два, купите) Там вообще все можно купить в магазинчиках. А в отеле есть неплохой магаз пляжной одежды и Спа, есть кальянная под открытым небом, кальян - 3 бакса.

Мы были с 13 по 19 марта, жара была 35 градусов! 4 дня купались в море, 2 дня был красный флаг.

Вроде все написала.. Короче, отель советую ,и возможно, вернусь суда снова, когда захочется погреть косточки и поглазеть на прекрасное море и рыб! Покупайте маски и ныряйте, там такая красота!!

море

Развлечения и спорт

аква парк

Итальянский А ля карт

Развлечения и спорт

Наш номер, 5 корпус

Добавлено 09.04.13 23:50 (3 883 символов в тексте)

01:06 12.04.13

Здравствуйте ! А как отражается на туристов не стабильная обстановка в стране ?????? а то как то страшно с ребенком лететь

12:33 12.04.13

Честно говоря ни в аэропорту ни в отеле это СОВСЕМ НИКАК не отражается) Все абсолютно спокойно, вечером гуляли за территорий - тоже все в порядке. На экскурсии в Каир и на пирамиды мы не ездили, поэтому как там - не знаю, но судя по тому что их регулярно проводят - видимо все в порядке и там..

14:43 15.04.13

Подскажите, Мария, в каком месте вы такую дешёвую путёвку отхватили???

15:06 15.04.13

на чиптрипе конечно)

15:43 15.04.13

Мария, скажите пожалуйста, а интернет платный там? или Вам не до этого было?!:))

17:29 15.04.13

Интернет только платный, да

17:30 15.04.13

но мы им не пользовались ,если честно

Все отзывы Мария (2)